Changan

АвтоНовости Changan

Changan



Официальная презентация автомобилей Changan в России


27 февраля 2014 года в Москве состоялась торжественная презентация бренда Changan в России. В ходе мероприятия, которое прошло в дилерском центре Changan-Восток на 88-м километре МКАД, компания Changan представила три модели, которые будут продаваться на российском рынке. Это седан представительского класса Raeton, седан гольф-класса Eado и «гвоздь» программы – компактный городской кроссовер CS35.



Changan CS35. Фото CarExpert.ru

Торжественную часть презентации открыл один из топ-менеджеров головного офиса Changan Юань Минсюэ (Yuan Mingxue). Он выразил уверенность в успехе марки на российском рынке и поделился планами компании на будущее:

«Два года назад компания Changan отпраздновала свой полуторавековой юбилей. Разработкой автомобилей мы занимаемся уже более 30 лет, и за это время мы проделали огромный путь. Сегодня Changan имеет множество производственных предприятий как в Китае, так и за его пределами. Наши автомобили — это плод беспрецедентного по своему масштабу сотрудничества. Их дизайн разрабатывается в Италии, шасси — в США. Интерьер создается нашим японским подразделением, двигатели — в Англии. Россия является для нас ключевым зарубежным рынком. Именно поэтому к вам мы привезли сразу три модели — и это только начало! До 2020 года мы планируем представить еще пять автомобилей, так что впереди у нас немало громких премьер. Мы поставили себе высокую планку — реализовать в России 100 000 наших автомобилей и сделать так, чтобы бренд Changan стал одним из самых любимых среди россиян».

Продолжил презентацию марки директор по развитию группы компаний «ИРИТО», официального дистрибьютора бренда Changan, Андрей Резников:

«Наше сотрудничество с Changan глубоко не случайно. На сегодняшний день Changan является одним из крупнейших производителей на китайском рынке: в год с конвейера компании сходит более 1,2 млн автомобилей. Кроме того, Changan производит действительно очень качественные автомобили, которые мы будем рады предложить российским потребителям. Говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Применительно к автомобилям можно добавить: «а еще лучше — один раз сесть за руль — и попробовать самому», — тем более, что сегодня у вас есть такая возможность!»

Представление автомобильного ряда Changan было превращено в красочное шоу.

Под зажигательный латиноамериканский танец был представлен седан Raeton. Выступление танцевальной пары подчеркнуло выразительный внешний вид автомобиля и его яркий характер. «Горячее сердце» Raeton – это бензиновый турбированный двигатель 1,8 л с многоточечным впрыском топлива мощностью 164 л.c. и 6-ступенчатая японская автоматическая трансмиссия. К этому максимальный комфорт и высочайший уровень безопасности – отличительные черты нового седана.

Городской седан Eado, воплощающий в себе дух молодого и динамичного города, был представлен под ритмы брейк-данса. Новый Eado, под капотом которого находится 4-цилиндровый бензиновый двигатель семейства BlueCore предлагает своему владельцу современный дизайн, просторный удобный салон и отличную управляемость.

И, наконец, «гвоздь программы», компактный кроссовер CS35, предстал перед публикой в лучах завораживающего лазерного шоу. Красивый, динамичный, компактный, экономичный и вместительный кроссовер CS 35 с дорожным просветом 180 мм должен стать локомотивом продаж марки в России благодаря привлекательной цене и своим потребительским качествам.

В ходе презентации бренда Changan гости смогли ознакомиться с автомобилями Changan и пройти тест-драйв, чтобы лично убедиться в высоком качестве продукции.

Организаторы позаботились о том, чтобы вечер прошел весело и непринужденно. Викторины, ценные подарки и зажигательная музыка группы «Блестящие» позволили гостям мероприятия не только познакомиться с модельным рядом Changan, но и приятно провести время.

Источник: Changan

4 марта 2014


 АвтоНовости за 4 марта 2014 г.



Другие новости Changan

Changan Uni-K iDD. Фото Changan

27.12.2023 Changan довез до России гибридный Uni-K

Китайский кроссовер Uni-K выходит на наш рынок в бензин-электрической версии iDD. ..далее.

24.11.2023

Changan готовит для России отдельный бренд

24.10.2023

Changan довез до России обновленный CS95

01.09.2023

Changan оценил Lamore в рублях

02.08.2023

Changan повесил ценники на CS75 Plus

26.07.2023

Changan анонсирует новый CS75 для России

11.07.2023

Changan привез в Россию Lamore

30.06.2023

Changan оценил в рублях крутой Uni-V

27.06.2023

Сhangan оценил в рублях "бизнес-пикап"
 Все новости Changan Changan



Последние автоновости

Фото Seres

19.04 Кроссоверы Seres официально оценены в рублях

В России представлен еще один китайский автомобильный бренд - Seres. ..далее.

Citroen

19.04

Citroen C3 Aircross стал на поколение старше
Mazda

19.04

Новый кроссовер Mazda назвали CX-80
Ford

18.04

Юбилейный Mustang выкрасили, как машину из фильма про Бонда
Vaz

18.04

Niva Travel получила новую мультимедиа
Nissan

18.04

Nissan хорошо переделала "лицо" Qashqai
Alfa

18.04

Alfa Romeo пришлось переименовать Milano
Maserati

17.04

Maserati выкатила мощнейший GranCabrio
Vw

17.04

VW Passat сохранит кузов седан. Но не везде
Jaecoo

16.04

Jaecoo оценил J8 в рублях
Bmw

16.04

BMW готовит дебют нового X3
Chery

16.04

Chery дразнит новым флагманским гибридом
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1685