CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 





Тойота в России запускает интернет-шоурум автомобилей с пробегом


ООО «Тойота Мотор» представляет новый инструмент подбора автомобиля с пробегом – интернет-шоурум Autoselect.ru.



Фото компании Toyota

Новый интернет-шоурум обеспечивает централизованный доступ к информации о подержанных автомобилях различных брендов, представленных в официальных дилерских центрах Тойота и Лексус по всей России.

Новый интеллектуальный продукт Тойота создан на основе тщательного анализа предпочтений клиентов и опыта крупнейших автомобильных рынков, он объединил в себе передовые практики по подбору автомобилей с пробегом с высокими стандартами клиентского сервиса брендов Toyota и Lexus.

Интернет-шоурум Autoselect.ru делает процесс выбора, покупки и продажи автомобиля с пробегом максимально удобным, комфортным и оперативным.

Предпродажная подготовка всех без исключения автомобилей с пробегом, представленных на Autoselect.ru, проводится прошедшими специальное обучение специалистами дилерской сети Тойота и Лексус по особой технологии «Лаборатория чистоты», основанной на опыте компании Тойота.

Autoselect.ru предлагает к продаже как автомобили Toyota и Lexus, в том числе сертифицированные по программам Toyota Tested и Lexus Select, так и модели других представленных в России брендов.

Все автомобили Toyota и Lexus, сертифицированные по программам Toyota Tested и Lexus Select, в обязательном порядке проходят техническую проверку по 136 пунктам. В будущем подробные результаты осмотра кузова с анализом повреждений и ремонтов, а также результаты диагностики основных узлов и агрегатов будут включены в описание всех автомобилей, представленных на сайте официальными дилерами Тойота и Лексус. Профессиональный уровень экспертов, осуществляющих проверку автомобилей с пробегом, подтверждается регулярными сертификационными экзаменами в ООО «Тойота Мотор».

Autoselect.ru дает стандартизированную детальную информацию о каждом предложенном к продаже автомобиле, в том числе не менее 12 высококачественных фотографий с разных ракурсов. К описанию всех автомобилей, сертифицированных по программам Toyota Tested и Lexus Select, прилагаются 20 и более фотографий.

Одно из основных преимуществ нового интернет-шоурума — высокое качество представленных официальными дилерами Тойота и Лексус автомобилей с пробегом.

В дополнение к исчерпывающим сведениям о состоянии автомобилей с пробегом на Autoselect.ru выложена подробная информация о каждом дилере, включая прямые контакты квалифицированных экспертов, обеспечивающих поддержку предложений. На сайте организованы три удобных канала прямого общения с дилером: клиент может отправить вопрос через онлайн-форму, заказать обратный звонок или отправить заявку на предварительную оценку его текущего автомобиля. Для экономии времени клиентов новый интернет-шоурум отображает оптимальный маршрут, чтобы посмотреть все интересующие автомобили, расположенные у разных дилеров.

Широкий спектр современных инструментов позволяет задавать индивидуальные настройки поиска в соответствии с несколькими критериями. Расширенный режим поиска включает в себя новую функцию подбора автомобилей по популярным тегам («семейный», «проходимый» и другим). Эта функция облегчает задачу поиска для клиентов, выбирающих автомобиль на основе своих предпочтений, а не технических характеристик. Новая функция расширяет и дополняет представленные на сайте стандартные возможности поиска по модели или ключевым характеристикам, включая тип кузова, двигателя, трансмиссии и другие.

На сайте реализована функция автоматизированного поиска автомобиля интересующей модели в офлайн-режиме. Клиент может подписаться на регулярное получение по электронной почте сообщений о поступлении на сайт новых автомобилей, соответствующих заданным параметрам. Для более точного соответствия предпочтениям клиентов периодичность отправки информационных писем можно настраивать.

Одной из уникальных возможностей сайта стала функция сравнения сразу нескольких выбранных автомобилей. Для подбора идеального варианта полные характеристики двух и более машин одновременно выводятся на экран в наглядной форме, позволяющей оперативно сравнить интересующие параметры.

Еще одним преимуществом современного алгоритма навигации по сайту стало автоматическое сохранение поисковых запросов. Эта функция существенно ускоряет процесс выбора автомобиля, так как исключает необходимость вновь вводить выбранные параметры поиска после перехода на другую страницу сайта. Понравившиеся автомобили можно сохранить в «избранном».

Аудит и управление интернет-шоурумом Autoselect.ru осуществляется из офиса компании «Тойота Мотор», что гарантирует полноту и качество информации, предоставленной на сайте.

Компания Тойота уверена, что новый интернет-шоурум поможет пользователям подобрать идеальный и, главное, проверенный автомобиль с пробегом, а также продолжит развивать огромную популярность автомобилей Toyota на вторичном рынке России. Доказательством популярности являются не только официальные данные продаж, но и признание авторитетного аналитического агентства «АВТОСТАТ», назвавшего марку Toyota лучшим дистрибьютором по объему продаж в массовом сегменте в рамках премии «USED CAR AWARDS 2016», где оценивался общий объем продаж автомобилей с пробегом марки через дилерскую сеть. Оценка номинантов проводилась путем расчета единого показателя компаний, который складывался из доли продаж через дилеров от всех продаж на вторичном рынке, а также доли продаж по спецпрограммам от продаж автомобилей до 5 лет на вторичном рынке.

Источник: Toyota

19 сентября 2016


 АвтоНовости за 19 сентября 2016 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 Все новости по теме



Последние автоновости

Volvo XC90. Фото Volvo

28.03 Volvo выпустила последний дизель

Производство легковых Volvo с двигателями на "тяжелом топливе" полностью прекращено. ..далее.

Citroen

28.03

Citroen C5 Aircross вернулся в Россию
Porsche

27.03

Porsche 718 принесены в жертву кибербезопасности
Hyundai

27.03

Hyundai снова "подтянула лицо" i30
Mercedes

27.03

Mercedes выкатил обновленный "гелик"

26.03

Определен "средний чек" нового авто в России
Audi

26.03

Audi выпустила последний R8
Lancia

26.03

Lancia хорошо удешевила новый Ypsilon
Vw

25.03

Volkswagen "прокачал" ID. Buzz
Evolute

25.03

Evolute повесил ценники на i-Jet
Nissan

25.03

Nissan Kicks стал на поколение старше
Mitsubishi

22.03

Mitsubishi опять обновила Pajero Sport
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1962