CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 





Авилон открыл дилерский центр Аudi


13 декабря Автомобильная Группа АВИЛОН провела официальное открытие нового дилерского центра Audi в Москве - АЦ Волгоградский и презентовала новое спортивное купе Audi A5.



Фото CarExpert.ru

Открытие нового дилерского центра, расположенного на Волгоградском проспекте, стало ярким событием в автомобильной жизни столицы. В торжественном мероприятии приняли участие глава Audi в России Любомир Найман, председатель правления, генеральный директор «АВИЛОН АГ» Андрей Павлович и директор нового автосалона - Алексей Гуляев. Гостям церемонии представилась отличная возможность пообщаться с представителями Audi и АВИЛОН и узнать планы по будущему обновлению модельного ряда и развитию немецкой марки на российском рынке.

Центральным пунктом программы стала презентация второго поколения спортивного купе Audi A5. Новая модель получила более динамичный, прогрессивный внешний вид за счет обновленной передней части кузова и опциональных светодиодных фар. Центральным элементом дизайна стала объемная волнообразная плечевая линия. При этом изменения затронули не только экстерьер, но и эксплуатационные характеристики - совершенно новая ходовая часть, технологии постоянного полного привода и передовые информационно-развлекательные ассистирующие системы призваны обеспечить абсолютный контроль над автомобилем и задают новый эталон спортивного купе. Модель будет доступна на российском рынке в двух комплектациях - Design и Sport, с начальной стоимостью 2 590 000 рублей.

Специальный гость мероприятия Любомир Найман – глава российского подразделения Audi, в приветственном слове отметил: «Мы очень рады обрести нового и сильного партнера в лице Автомобильной Группы АВИЛОН, которая является одним из крупнейших игроков на российском автомобильном рынке. Открытие дилерского центра «АЦ Волгоградский» свидетельствует о том, что мы готовы расширять горизонты и не собираемся останавливаться на достигнутом. Приятно, что на карте Москвы появилась еще одна точка, где все желающие могут познакомиться с автомобилями с четырьмя кольцами, получив профессиональную консультацию специалистов».

Говоря о перспективах российского автомобильного рынка Любомир Найман отметил, что в 2017 – 2018 годах продажи должны немного вырасти, примерно на 5 – 10% в год, дно похоже достигнуто. В то же время Audi в ближайшее время не будет стремиться к большему продаж, приоритет будет отдан качественному росту и повышению эффективности. Председатель правления «АВИЛОН АГ» Андрей Павлович добавил: «Инвестиции в такой известный и уважаемый немецкий бренд, каким является Audi, являются стратегическими для компании АВИЛОН. Мы гордимся, что представители марки Audi доверили нам развитие и усиление своих позиций на московском рынке. Перед немецкой маркой сейчас стоят важные задачи по укреплению и расширению своего влияния в премиальном сегменте российского авторынка. Мы в полной мере готовы работать сообща ради выполнения этих задач, и рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с нашими немецкими коллегами».

В соответствии с собственным слоганом «Больше чем», АЦ Волгоградский поставил перед собой задачу стать больше, нежели просто официальным дилером марки Audi. На всех этапах взаимодействия салона с клиентом – от первого визита и тест-драйва до постпродажного планового сервиса – внедрены новые стандарты обслуживания, которые обеспечат клиентами марки максимальное удобство и незабываемые эмоции. Общая площадь дилерского центра «АЦ Волгоградский» составляет 620 кв. м., а просторный шоу-рум, занимающий 250 кв. м, позволяет представить широкую линейку автомобилей. Сервисная зона занимает 400 кв. м и оборудована 6 постами для обслуживания автомобилей. А в специально отведенной зоне Audi Sport клиенты могут познакомиться с заряженными версиями автомобилей марки.

В конце будущего года АВИЛОН планирует открыть новый автосалон на бывшей территории ЗИЛа. В просторном оригинальном здании, фасад которого выполнен в стиле конструктивизма по проектам знаменитых архитекторов Весниных, разместятся современные дилерские центры Audi и Mercedes-Benz.





Фото Audi A5 2016
Фото Audi A5 2016


Источник: Авилон

13 декабря 2016


 АвтоНовости за 13 декабря 2016 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 Все новости по теме



Последние автоновости

Kia K4. Фото Kia

28.03 Kia представила замену Cerato

Новый корейский седан получил название Kia K4. ..далее.

Volvo

28.03

Volvo выпустила последний дизель
Citroen

28.03

Citroen C5 Aircross вернулся в Россию
Porsche

27.03

Porsche 718 принесены в жертву кибербезопасности
Hyundai

27.03

Hyundai снова "подтянула лицо" i30
Mercedes

27.03

Mercedes выкатил обновленный "гелик"

26.03

Определен "средний чек" нового авто в России
Audi

26.03

Audi выпустила последний R8
Lancia

26.03

Lancia хорошо удешевила новый Ypsilon
Vw

25.03

Volkswagen "прокачал" ID. Buzz
Evolute

25.03

Evolute повесил ценники на i-Jet
Nissan

25.03

Nissan Kicks стал на поколение старше
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 2402