Jeep

АвтоНовости Jeep

Jeep



Новый Jeep Wrangler: премьера не за горами


В Сеть просочилась свежая информация о следующем поколении Jeep Wrangler.



Jeep Wrangler. Фото Jeep

Утечка данных произошла из системы онлайн-заказов. Сейчас Jeep формирует комплектации. До премьеры осталось немного - новинку привезут на ноябрьское моторшоу в Лос-Анджелесе.

Так, инсайдеры подтвердили бензиновую "турбочетверку" 2.0 для базовой версии внедорожника. Моторы V6, к счастью, сохранятся. В их числе замечен нынешний 3.6 и новый трехлитровый дизель.

В стандарте модель получит короткий двухдверный кузов, однако будет и удлиненная версия Unlimited с четырьмя дверями. К слову, "длинный" вариант впервые в истории модели получит постоянный привод 4х4 Selec-Trac с электронным межосевым дифференциалом. Ранее все Wrangler имели ведущую заднюю ось с жестко подключаемой передней.

В части КПП заявлено сразу три коробки – одна "ручка" и две АКПП о восьми диапазонах. Один "автомат" Jeep разработал сам, другой будет поставлять немецкая компания ZF. Скорее всего, ими будут комплектоваться разные моторы. А еще модель обещает стать комфортнее. Например, в числе опций впервые появится электропривод для складного верха.

Ранее сообщалось, что в основе Wrangler останется рама. При этом в кузове и шасси вырастет содержание алюминиевых сплавов. Колея станет шире, что сделает внедорожник более устойчивым. В моторной гамме впервые появится гибридный агрегат. Правда, электромотор здесь сыграет вспомогательную роль. Он будет вступать в дело при небольших нагрузках – например, в пробках, чтобы экономить топливо.

 

16 августа 2017


 АвтоНовости за 16 августа 2017 г.






Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1498