CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 





Все о покупке бу машины через интернет


Рассмотрим все стороны осуществления покупки автo с пробегом через интернет, чтобы вы были более осведомлены в этой процедуре.



Kia Sportage. Фото CarExpert.ru

Сегодня для многих людей машина уже не элемент роскоши, а попросту необходимость, ведь современный темп жизни, в частности в мегаполисе, требует возможности быстрого передвижения, а без собственного автотранспорта это намного сложнее. Поэтому, если он вам реально необходим и у вас есть возможность подкопить средств, можно задуматься о покупке подержанного варианта, ведь интернет полон предложениями с выгодной и доступной стоимостью. Давайте же рассмотрим все стороны осуществления покупки автo с пробегом через интернет, чтобы вы были более осведомлены в этой процедуре.

Покупка автo бывшего в использовании

Этот вариант удобен возможностью прикупить хорошее транспортное средство, еще и по нормальной стоимости. Продавцы предлагают вполне достаточное для совершения выбора количество моделей, у которых к тому же небольшой пробег и срок эксплуатации. Так, для вас имеет смысл купить Хёндай с пробегом, которому даже лет 5, но при этом он качественен и не потребует от вас оплаты ремонта ещё несколько лет подряд. Часто можно наткнуться на подержанную машину отличного состояния, на которой и ездили то мало.

В покупке автo б/у необходимо быть немного с опытом или, хотя бы подкованным информационно, так как скрытые продавцами дефекты машины все равно можно отследить. В этом процессе главное не спешить с покупкой, сделать тест-драйв, детально осмотреть транспорт, задавать побольше вопросов владельцу и проверить документы авто.

Покупка через онлайн-объявления

Сегодня этот метод – наиболее популярен, так как экономит уйму времени, позволяет совершать поиск в любом удобном месте и в удобное время. Через сайты можно купить автoмобиль б/у практически любой известной марки. Помимо детального описания и указанной обязательной информации о машине, многие из них содержат еще и по несколько фотографий авто с разных ракурсов, что, безусловно, помогает вам, как потенциальному покупателю осмотреть состояние авто, без выезда на место и соотнести с этими выводами факт его стоимости.

Осмотрев некоторое количество подобных (по модели, году выпуска и пробегу) предложений, вы сможете точнее определить среднюю стоимость рассматриваемого варианта автомобиля, а грамотно вступив в диалог с владельцем, «вытянете» из него больше информации о машине, при этом, можете попросить прислать дополнительные снимки разных деталей автомобиля и его элементов.

Так как на сайтах часто орудуют мошенники, следует сразу откинуть предложения с заметно завышенными и заниженными ценами, а покупку нужно совершать лишь после проведения личного осмотра автомобиля и, при выявлении подозрительных нюансов в состоянии, проверив авто на СТО.

Мы уверены, что покупка авто б/у через интернет станет для вас самым удобным способом и, к тому же, позволит хорошо сэкономить.



Источник: avtopoisk.ru

23 ноября 2017


 АвтоНовости за 23 ноября 2017 г.






Последние автоновости

Kia K4. Фото Kia

28.03 Kia представила замену Cerato

Новый корейский седан получил название Kia K4. ..далее.

Volvo

28.03

Volvo выпустила последний дизель
Citroen

28.03

Citroen C5 Aircross вернулся в Россию
Porsche

27.03

Porsche 718 принесены в жертву кибербезопасности
Hyundai

27.03

Hyundai снова "подтянула лицо" i30
Mercedes

27.03

Mercedes выкатил обновленный "гелик"

26.03

Определен "средний чек" нового авто в России
Audi

26.03

Audi выпустила последний R8
Lancia

26.03

Lancia хорошо удешевила новый Ypsilon
Vw

25.03

Volkswagen "прокачал" ID. Buzz
Evolute

25.03

Evolute повесил ценники на i-Jet
Nissan

25.03

Nissan Kicks стал на поколение старше
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1180