CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Спрос на автомобили с пробегом растёт опережающими темпами


Рост цен на новые автомобили формирует повышенный интерес к транспортным средствам, бывшим в эксплуатации, но пребывающим в хорошем техническом состоянии.



Фото avto.abw.by

Автомобили с пробегом пользуются огромной популярностью и доступны к приобретению как с рук у частных владельцев, так и в автосалонах.

Преимущества покупки авто с пробегом

Большой интерес к подержанным автомобилям вызван, прежде всего, фактором экономической выгоды и экономии. Приобрести автoмобиль, бывший в эксплуатации, можно гораздо дешевле, чем купить новое автотранспортное средство из салона. Автомобильная индустрия постоянно порождает новые модели авто, поэтому автомобилисты предпочитают приобретать подержанные машины с тем, чтобы через несколько лет поменять их на другие модели. Покупка авто с пробегом – это не только экономия на цене контракта, но и возможность обучиться вождению, не опасаясь за идеальную сохранность автомобиля. Многие новички предпочитают набираться опыта именно за рулёт подержанного авто, ввиду высоких рисков получить незначительные повреждения кузова (неаккуратная парковка и т.д.). Покупка автомобиля с пробегом может быть полностью безопасной, если правильно выбирать продавца и знать, на что обратить внимание при первичном осмотре авто.

Безопасная покупка подержанных автомобилей

Если раньше приобретение подержанных автомобилей с рук считалось фактором риска, то сегодня такие сделки заключаются на условиях полной прозрачности и максимальной безопасности. Так, например, существует множество специализированных интернет порталов, где размещаются только проверенные объявления о продаже подержанных автомобилей разных моделей и марок. Здесь можно приобрести отличные транспортные средства, прошедшие предпродажное техническое обслуживание, по выгодной обоснованной цене. Безопасная покупка также предусматривает правильную приёмку автомобиля на основании произведённого тщательного осмотра – как внешнего, так и внутреннего. Лучше, если приёмку подержанного авто будет осуществлять опытный специалист, который знает, на что следует обратить внимание, и что выдаёт машины, участвовавшие в ДТП и т.п. Множество выгодных предложений от проверенных автовладельцев можно найти на специализированном автомобильном портале avto.abw.by с огромной базой бесплатных объявлений о продаже и покупке авто.

Источник: avto.abw.by

25 апреля 2019


 АвтоНовости за 25 апреля 2019 г.






Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1285