Citroen

АвтоНовости Citroen

Citroen



Новый кроссовер Citroen выходит в продажу


Российский офис концерна PSA повесил ценники на Citroen C5 Aircross.



Citroen C5 Aircross. Фото Citroen

Кроссовер сам по себе не является новинкой. Уже два года он продается в Китае, а минувшей осенью была представлена его европейская версия. Именно она попала в Россию. Поставки организуются напрямую из Франции. Нашим покупателям доступно два двигателя. Это 150-сильный бензиновый 1.6 THP и дизель 2.0 HDi мощностью 180 "лошадок".

Оба агрегата сочетаются со всеми тремя комплектациями – Live, Feel и Shine. Базовая оценена в 1 миллион 875 тысяч рублей. Причем, в бензиновом исполнении она имеет "автомат" с шестью скоростями, а в дизельном – с восемью. Стоимость версии на "тяжелом топливе", конечно, выше. За нее просят от 2 миллионов 115 тысяч.

Новый кроссовер Citroen выходит в продажу - 1

Набор стандартного оборудования Citroen довольно богат. Здесь заявлен кондиционер, цифровая приборная панель, подогрев передних сидений, датчики света и дождя, круиз-контроль, задние парковочные датчики и шесть подушек безопасности. Мультимедиа уже в "базе" имеет экран диагональю восемь дюймов.

Более крутое бензиновое исполнение Feel стоит от 1 миллиона 965 тысяч, дизельное – от 2 миллионов 205 тысяч. За эти деньги покупатель получает право на климат-контроль с двумя зонами, улучшенные передние кресла и парктроники по кругу. На бездорожье пригодится система Grip Control, ведь полного привода у C5 Aircross нет.

Новый кроссовер Citroen выходит в продажу - 2

Топовая версия Shine добавит камеру заднего вида, электропривод двери багажника, бесключевой доступ, диодные головные фары и еще целый ворох электронных "нянек". В частности, машина вооружится датчиками разметки и дорожных знаков. Цена вопроса - от 2 миллионов 125 тысяч за бензиновый мотор и от 2 миллионов 365 тысяч за дизель.

Новый кроссовер Citroen выходит в продажу - 3

Поскольку C5 Aircross делает ставку на молодежь, он дает большие возможности для декора. Это наборы декора для обвеса, защитные накладки Airbump на дверях, семь основных колеров для кузова и отдельные контрастные цвета для крыши. Прием заказов на модель уже стартовал. Первые "живые" машины доберутся до дилеров ближе к концу лета.

Фото Citroen C5 Aircross
Фото Citroen C5 Aircross


 

4 июня 2019


 АвтоНовости за 4 июня 2019 г.






Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 2055