Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Acura

Отзыв об автомобиле Acura TLX

Отзыв об автомобиле Acura TLX

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Acura TLX 2015 года выпуска

двигатель: 3.5 (290 л.с.) КПП: A9



Acura TLX

Год выпуска: 2015

Двигатель: 3.5 (290 л. с.) КПП: A9

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Салют, господа! Рад поделиться мнением на просторах интернета о машине, которую назвать классической повозкой для пятой точки «язык не повернется». Что говорить, именно такую я искал. После Ниссан Тианы хотелось другого автомобиля, более живого и интересного. Вообще, как выразились мои друзья, наблюдавшие весь процесс поиска новой машины, я пытался объять необъятное (сорри за тавтологию). Перебрав все, что только можно на сайтах, обсудив все варианты с друзьями и коллегами, я так и не смог найти адекватную машину, которая будет меня радовать каждый день и не расстраивать вечными проблемами. Смотрел (седаны) Лексусы, Инфинити, Мерседесы, Кадиллаки – красиво, пёстренько, но по езде скучно и безрадостно. Другая компания Бумеры, Ауди и Ягуар – классные как на ходу, так и внутри, но зачем мне брать кота в мешке? Ради марки? Заманчиво, престижно, но не по мне. Я до последнего придерживался заранее задуманного – радует и не подводит. Признаться честно я уже имел договоренности с манагером из Ауди, который был готов продать мне A6. Все же порешил, что это на тот момент был самый оптимальный вариант. Но судьба решила по-другому.

Акуру мне посоветовал посмотреть еще в самом начале один из моих коллег, но я оставил визит на последний момент. Что могу сказать, после просмотра множества видео и картинок, я имел представление о ТЛХ. Вживую мне машина также понравилась, сел в салон, осмотрелся все под рукой, откровенных ляпов нет. Пусть он не такой нарядный, как например, в том же Мерседесе или Лексусе, но здесь есть все для жизни и комфортной поездки. Сидения удобные, боковая поддержка присутствует, регулируется все при помощи электроприводов, руль подогревается, кресла с вентиляцией и подогревом. Сзади, правда, не так много места, втроем там точно сложно будет сидеть. Не может похвастаться большим объемом и багажник, но с другой стороны картошку там возить не собираюсь. Музыку оцениваю смело на 5 баллов, играет сочно с хорошими басами. Уже успел залить на жесткий диск несколько альбомов и избавил себя от использования внешней флэшки. Пару раз смотрел кино, в принципе неплохо, графика тут уже слабовата для 2015 года, но в принципе пользовать в качестве кинотеатра машину вполне можно.

Акура – машина технарей, здесь сразу видно, что технике уделяется достаточно времени. Отсюда вытекает надежность при условии того, что оснащена машина достойно. Посудите сами: автомат 9-ступеней, мощный атмосферник 290 л.с., SH-AWD – все вместе работает, как здоровый организм. Разгон и поведение машины естественные, все 290 лошадок - это не безумный табун, а хорошо организованная система, которая дает ровный и уверенный разгон на любой скорости. Все это сопровождается быстрыми переключениями коробки. Короче говоря, едет машина достойно, чтобы не называться обыденной повозкой. Огромный плюс, что выбирая режимы движения ECO, Normal, Sport, Sport+, ты получаешь разный характер автомобиля. Лично я передвигаюсь только на Sport, самый оптимальный вариант, машина ведет себя собрано и дерзко. Постоянно отключаю функцию Start/Stop, не заметил экономии, если можно было бы вообще ее убрать навсегда, было бы замечательно. В среднем расход выходит 15 литров по городу, в пробках – 16-17, на трассе 9-10. Отдельно отмечу одну функцию, которую стал часто использовать в пробках и иногда на трассе. Круиз тут адаптивный, то есть машина сама разгоняется до определенной скорости, держит дистанцию до впереди едущих машин, оттормаживает сама и потом опять разгоняется. По началу я подергивался, все же необычно доверять автомобилю свою жизнь и здоровье, но спустя пару дней использования привык. Штука нереально удобная и создает ощущение, что тебя везет умная машина.

Во всем остальном TLX – комфортен и заботлив к своему хозяину. Могу смело называть себя довольным владельцев и желаю и вам, чтобы ваши автомобили только радовали и не огорчали. Всего наилучшего!

Отзыв o Acura TLX оставил: Владелец

Отзыв написан 4 августа 2015

Просмотры 3653

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Acura TLX






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Acura TLX перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Акура ТЛХ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+