Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Acura

Отзыв об автомобиле Acura TLX

Отзыв об автомобиле Acura TLX

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Acura TLX 2015 года выпуска

двигатель: 2.4 (208 л.с.) КПП: R8



Acura TLX

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.4 (208 л. с.) КПП: R8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Когда я задумывался о покупке нового автомобиля, у меня были следующие предпочтения:

- АКПП

- надежность

- интересная внешность

- максимальное оснащение с минимальным бюджетом

- бюджет до 2 млн

Пройдясь по немецкой тройке и не найдя подходящего варианта по соотношению цена/качество, принялся искать среди японцев. К тому же, был опыт владения Камри в период с 2008 по 2012 год, затем необходимость в автомобиле отпала, и я её продал. От неё остались только хорошие впечатления, ибо автомобиль был крайне надёжным, но в то же время скучным – скучный внешний вид, скучный салон и скучная динамика. Плюс ко всему, она очень плохо держала дорогу.

Посмотрел Новую Камри ради приличия – в целом, ничего не изменилось.

Смотрел Лексус IS, но он в салоне показался маловат, хотя дизайн крайне интересный. Но КАСКО выходило крайне дорого, а автомобили эти, насколько я знаю, очень любят автоугонщики. Ездил смотреть Инфинити, но что-то не то…Дизайн чересчур вычурный (как мне показалось).

После просмотров кандидатов, я огорчался, ведь один за другим из списка исключались мои кандидаты. В какой то момент наткнулся на обзор Acura TLX. Ради интереса поехал посмотреть к дилерам, и влюбился в неё с первого раза.

Через 3 дня я вернулся за ней и выехал из салона. Спустя полгода могу сказать следующее:

Автомобиль реально красивый. Дизайнеры смогли совместить сдержанность, агрессивность и современность, браво! Салон, на мой взгляд, более сдержанный, но скучным, как в случае с Камри, я назвать его не могу. Да, подбешивает графика мониторов, да, не очень большой бардачок. Но это всё ничто по сравнению с тем, насколько он красив!

В дороге автомобиль себя показывает отлично. По крайней мере, после Камри он рулится как болид, да и проходят тесты других автомобилей, такого легкого маневрирования я не получил ни от одной машины. Динамики вполне хватает для людей, которые не избалованы вождением спорткаров. Расход держится на уровне 12 литров, что вполне считаю приемлемым для 208 сильного мотора.

Багажника хватает, картошку я не вожу, но недавно отправлял семью в отпуск, и все чемоданы влезли, ничего в салон класть не пришлось, хотя, по моим ощущениям, у Камри он был немного больше.

Подводя итоги могу сказать, что автомобиль несмотря на несколько незначительных недостатков полностью меня удовлетворяет. Можно купить автомобиль со значком немецкого автоконцерна на руле и оснащением как у бюджетного корейца, а можно за те же деньги получить не меньшее качество и более широкий список опций. Увы, в России на первом месте стоит престиж марки, а затем все остальное. Хочется верить, что своим отзывом я хоть кого-то натолкну на мысль, что не стоит зацикливаться на определенных марках, а сперва проанализировать весь рынок. Всем удачи на дорогах!

Достоинства Acura TLX:

Красивая внешность и салон.

Отличная управляемость и приемлемая динамика.

Недостатки Acura TLX:

Графика мониторов.

Отзыв o Acura TLX оставил: Юрий из города Москва

Отзыв написан 25 ноября 2015

Просмотры 9103

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Acura TLX






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Acura TLX перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Акура ТЛХ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+