Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW 328i

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца BMW 3-series 2013 года выпуска

двигатель: 2.0 (245 л.с.) КПП: A8



BMW 328i

Год выпуска: 2013

Двигатель: 2.0 (245 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

В баварских автомобилях ценю, прежде всего, дизайн, управляемость и динамику. “Трешка” серии F30 стала просторнее предыдущего поколения, и подвеска у нее более комфортная. Долгое время не мог принять решение, какую версию выбрать, с бензиновым двигателем или с дизелем. С одной стороны дизель стоит дешевле и топлива расходует значительно меньше, и при этом по динамике почти не уступает бензиновому мотору. Но посмотрел, как сосед мучается с запуском дизеля в сильный мороз, и решил остановиться на бензиновой версии. Баварские дизели еще и очень требовательны к качеству топлива, цетановое число должно быть не менее 51 и соответствовать нормам Евро 5. Шесть лет назад у нас даже в больших городах такую солярку очень сложно было найти. Поэтому взял бензиновую BMW 328i. Бензиновый мотор может работать даже на бензине Аи-92, но я стараюсь заправляться 95-м и только на проверенных заправках.

Задний привод в сочетании с 245-сильным мотором – это вещь! Динамика отличная. 8-ступенчатый автомат очень хорошо согласован с мотором. Расход топлива довольно большой – 12 – 13 л на 100 км Управляемость идеальная, несмотря на задний привод, даже на льду машина надежно держит дорогу. Единственный минус, на участках дорог, где есть колейность, автомобиль плохо держит траекторию, приходится подруливать. Подвеска несколько жестковата, скорее всего, из-за шин Run Flat. Шумоизоляция неплохая, но шум от шин все же проникает в салон, двигатель слышно только на высоких оборотах.

Эргономика идеальная. Спортивные кресла с регулировкой ширины валиков боковой поддержки очень удобные, лучше не придумаешь. На заднем ряду места для ног достаточно, но потолок низковат, пассажирам высокого роста не очень удобно. Оснащение очень хорошее, есть обогревы руля и всех кресел, двухзонный климат-контроль. Приборная панель красивая и информативная Качество материалов отделки салона очень достойное.

Багажник вместительный, правильной прямоугольной формы, предусмотрен лючок для лыж.

Автомобиль достаточно надежный, за исключением подвески, которую на наших дорогах часто приходится перебирать. Сервис довольно дорогой.

Достоинства BMW 328i:

Дизайн

Богатое оснащение

Высокое качество материалов и сборки

Отличные динамика и управляемость

Недостатки BMW 328i:

Нет запасного колеса

Дорогое сервисное обслуживание

Отзыв o BMW 328i оставил: Евгений из города Конаково, Тверская обл.

Отзыв написан 11 апреля 2019

Просмотры 8696

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о BMW 3-series






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW 3-series перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ 3 серии. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+