Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Cadillac

Отзыв об автомобиле Cadillac XT5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Cadillac XT5 2016 года выпуска

двигатель: 3.6 (314 л.с.) КПП: A8



Cadillac XT5

Год выпуска: 2016

Двигатель: 3.6 (314 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Спешу поделиться первыми впечатлениями о приобретении Cadillac XT5. Только на первый взгляд кажется, что в России большой выбор кроссоверов премиального класса. На самом деле предложений не так уж и много. Немецкая “тройка’ предлагает машины одинакового класса и размера, выбрать можно только бренд. Для меня к примеру BMW X3 мал, а BMW X5 велик, но посередине между ними ничего нет, такая же ситуация с Audi и Mercedes-Benz. При этом все немецкие производители в базе предлагают пустые машины, а хочешь более-менее нормально оснащенный автомобиль, готовься выложить сумму вдвое большую по сравнению с начальной комплектацией. На их фоне в плане цены и оснащения, да и надежности тоже выгодно выглядит Lexus RX, но мне не нравятся в нем две вещи, гламурный внешний вид и то, что их слишком много на дорогах. Хотелось, во-первых приобрести автомобиль не такой как у всех, во-вторых, считаю что кроссовер должен выглядеть брутально.

В плане дизайна Cadillac XT5 почти полностью соответствует моим вкусам. Он выглядит как классический американский автомобиль, его уважают на дорогах. Габариты оптимальные, с одной стороны он не слишком громоздкий, но в тоже время салон просторный. Оснащение очень хорошее даже по меркам премиального класса, у меня предпоследняя комплектация Premium. Стоит автомобиль конечно не дешево, но по крайней мере, знаешь за что платишь. У Cadillac XT5 разница между базовой и топовой комплектациями составляет всего 1 млн. рублей, то есть стоимость опций не превышает четверти от начальной цены автомобиля. Штатная навигация, подогрев руля и всех сидений, 3-зонный климат-контроль, все на электроприводах, даже регулировка рулевой колонки, шикарная аудиосистема Bose c 14 динамиками. Салон уютный и светлый, люк почти во всю крышу, сиденья из настоящей кожи, передние с вентиляцией. Багажник вместительный и удобный, если сложить задние сиденья, то вообще малогабаритная квартира получается. Предусмотрены удобные фиксаторы для багажа.

Вообще, на мой взгляд, Cadillac XT5 вобрал в себя все лучшее, что есть в мировом автомобилестроении сегодня. Дизайн и двигатель остались типично американскими. Под капотом атмосферный V6, в крейсерском режиме два цилиндра отключается. Благодаря этому по трассе, если ехать спокойно, то расход топлива всего около 10 л на 100 км, в городе он правда литров 16 – 17 жрет. 8-ступенчатый автомат – японский Aisin, электроусилитель ZF, полноприводная трансмиссия GKN. По количеству систем безопасности автомобиль не уступает новейшим моделям Volvo. Все это вместе неплохо работает. Можно сказать, что едет автомобиль как “европеец’, дорогу держит очень хорошо. Подвеска жесткая, то в тоже время достаточно комфортная, на неровностях кроссовер не раскачивается. Динамика хорошая, разгоняется напористо, но без азарта. Возможно, потому что шумоизоляция очень эффективная, скорость в автомобиле совершенно не ощущается. Тормоза отличные. Дорожный просвет большой – 200 мм.

В общем, всем автомобиль хорош, но все же чего-то мне в нем не хватает. Сперва, не мог понять чего, наверное, американского духа мне в нем все же не хватает. Какой-то слишком правильный и эклектичный он получился. Взять тот же джойстик автоматической коробки передач, точь в точь как у BMW, неужели нельзя было что-то свое придумать. Но это уже конечно придирки.

Достоинства Cadillac XT5:

Яркий дизайн

Богатое оснащение

Высокое качество материалов и сборки

Хорошая эргономика

Отличные ходовые качества

Недостатки Cadillac XT5:

Дорогое КАСКО

Высокий транспортный налог

Отзыв o Cadillac XT5 оставил: Сергей из города Москва

Отзыв написан 30 сентября 2016

Просмотры 16020

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Cadillac XT5






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Cadillac XT5 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Кадиллак ХТ5. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+