Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

FAW

Отзыв об автомобиле FAW X80

Отзыв об автомобиле FAW X80

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца FAW X80 2018 года выпуска

двигатель: 2.0 (142 л.с.) КПП: A6



FAW X80

Год выпуска: 2018

Двигатель: 2.0 (142 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

Наконец-то китайцы научились делать красивые автомобили. Чем дальше, тем лучше, реально. Посмотрите, что творит Geely! Ну да ладно, моя история не про это. Летом стал я обладателем FAW X80, который после рестайлинга тоже получил неплохую мордаху. Машина выглядит солидно, больше чем есть на самом деле. И главный жирный плюс - отличная комплектация за свои 1,2 миллиона. Сами смотрите: климат, круиз, мультимедиа с неплохим экраном 8 дюймов, камера заднего вида, привод зеркал, датчики света. В салоне кожа, но правда искусственная. Попробуйте найти кроссовер за эти деньги в такой комплектации, искать будете долго. Брал не на год и не на два, так что быстрая потеря цены при перепродаже меня не парит.

Машина довольно удобная. Посадка высокая, обзор хороший, просторно. Сиденья нравятся, гонял на дальняк, за два дня прошел 1,2 тысячи км, спина как новая. Фары светят хорошо, музыка играет, багажника хватает. Из минусов сразу отметил шумку - арки, мотор. Но тут я не особо привередливый.

Движок у FAW один: два литра, бензин, 142 лошадки. Честно скажу, хотелось бы больше, но китайцы почему-то привыкли даже на немаленькие машины впендюривать хилые движки. Если сам едешь, куда ни шло. Багаж, жена, дети - и весь разгон скисает. Привод передний, зимой буду привыкать после моего старого полноприводного "Дастера".

Расход сначала испугал: в среднем брала десятку на сотню. Бензин по мануалу АИ-92. Заливал для пробы 95-й, мало что изменилось. Но прошел обкатку, снизился до 8,5 л/100 км. Это уже по божески. Город сейчас 10-11 л, трасса - твердая семерка. Вообще, в карман машина пока особо не залезает. Самые большие траты, если не считать самой машины, пошли на страховку. Отдал за каско 50 тыщ.

Первые косяки: не всегда распознает ключ, не открывается с кнопки. Поеду на первое ТО, буду разбираться. Далее, дребезжит стекло передней пассажирской двери. Не критично, но неприятно. На скорости "шевелился" капот, но там все просто - оказалось, нужно было чуть подкрутить резиновые демпфера. Спасибо форумам, сделал сам. Но это и при сборке вообще-то можно было сделать. Про шумку уже писал. В остальном машина норм, надеюсь, серьезных косяков не будет

Достоинства FAW X80:

Отличная комплектация за свои деньги

Привлекательная внешность

Удобный, просторный салон

Недостатки FAW X80:

Нет полного привода

Шумоизоляция так себе

Есть косяки по сборке (дребезжит стекло, капот "шевелился")

Проблемы с распознаванием ключа

Двигатель слабоват (хотя это субъективно, жене нравится)

Отзыв o FAW X80 оставил: К.К. из города Москва

Отзыв написан 7 декабря 2018

Просмотры 5778

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о FAW X80






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о FAW X80 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ФАВ Х80. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+