Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Ford

Отзыв об автомобиле Ford F-150

Отзыв об автомобиле Ford F-150

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Ford F-150 2015 года выпуска

двигатель: 3.5 (282 л.с.) КПП: A6



Ford F-150

Год выпуска: 2015

Двигатель: 3.5 (282 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

На время строительства загородного дома искал себе “рабочую лошадку”, обязательно с атмосферным бензиновым двигателем, полным приводом, длинной грузовой платформой. Официально на российском рынке таких машин не продают, у нас все пикапы с двойной кабиной, и места для груза там совсем мало остается. Стал искать такую машину в Америке, что тоже оказалось непростым делом, выбор там огромный, но в основном преобладают автомобили в дорогих комплектациях. В итоге после долгих поисков все же нашел приемлемый вариант Ford F-150 в простой комплектации с полуторной кабиной. Что интересно, даже базовый Ford не уступает по оснащению японским пикапам, а по техническому уровню и эргономике их превосходит. У моего автомобиля простенькая тканевая обивка сидений, но они очень удобные, руль регулируется как по углу и по вылету. Автомобиль солидный, обивки дверей как подоконники, хоть цветы на них выращивай. Полуторная кабина по габаритам примерно соответствует двойным японским. Стоят мощные светодиодные фары, тормоза по кругу дисковые, вентилируемые.

Хотя 282-сильный двигатель самый слабый в линейке Ford F-150, но даже с ним динамика избыточная. Страшно даже подумать, что будет с более мощными двигателями. Мотор не особо прожорливый, по трассе в зависимости от нагрузки расход составляет 12 – 14 л, по городу 16 – 18 л на 100 км При этом вес перевозимого груза почти не сказывается на динамике, только немного расход топлива увеличивается. Тормоза эффективные, но недостаточно информативные, требуют некоторого привыкания. При движении на большой скорости нажимаешь на педаль тормоза, а замедления почти нет, прожимаешь ее чуть больше, и автомобиль останавливается, как вкопанный, особенно это заметно когда автомобиль загружен. Шумоизоляция слабая, возможно потому, что комплектация простая. Зато проходимость выше всяких похвал, дорожный просвет большой, автомобиль несмотря на большие габариты легкий, поскольку у него наружные элементы кузова алюминиевые. Сходу пролетает самые гиблые места, где тяжелые внедорожники на мосты садятся. Пару раз все же застревал в глубоком снегу, но всегда самостоятельно выбирался. Он просто буксует какое-то время, даже дым из под колес идет, в результате растапливает снег, докапывается до грунта и самостоятельно выезжает.

В общем Ford F-150 – знатная “зверюга”. В качестве грузовика оправдывает себя на все сто процентов. Сейчас стройку почти закончил, в дальнейших планах приобретение разбитого Ford F-150 в богатой комплектации в качестве донора. Хочу дооснастить пикап по полной программе и использовать как машину выходного дня.

Достоинства Ford F-150:

Солидная внешность

Xорошая эргономика

Хорошее оснащение даже в базовой комплектации

Отличный мотор

Большая грузоподъемность

Высокая проходимость

Недостатки Ford F-150:

Автомобили в богатых комплектациях с учетом растаможки и доставки стоят очень дорого

Отзыв o Ford F-150 оставил: Антон из города Москва

Отзыв написан 25 февраля 2017

Просмотры 5348

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Ford F-150






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Ford F-150 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Форд Ф-150. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+