Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lexus

Отзыв об автомобиле Lexus RX 200t

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lexus RX 2016 года выпуска

двигатель: 2.0 (238 л.с.) КПП: A6



Lexus RX 200t

Год выпуска: 2016

Двигатель: 2.0 (238 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Мук выбора не было. Четвертое поколение Lexus RX мне понравилось еще на фотах с автосалонов-презентаций. Когда увидел его вживую у дилера, он, к счастью, оказался не хуже (и даже лучше). Ну а когда проехался, вообще понял: моя машина. Вопрос о покупке решил почти сразу, взял вариант RX200t с турбомотором – как наиболее интересный в плане езды.

В машине за 3,2 миллиона рублей проблема экономии топлива обычно не на первом месте. Но судя по частым вопросам друзей (а скока жрет??), об этом напишу обязательно. При обычной езде по городу (без больших пробок), укладываюсь в 13-14 литров. С пробками все сложнее, там и до 20 может быть, если много дергаться.

За комфорт ставлю высший балл: удобно, все под рукой и этого "всего" очень много. Сиденья с электроприводами, регулируется все, что только можно, включая подпор поясницы. Подогрев сидений и руля хороший, сейчас похолодало, ценю по достоинству! Есть камера заднего вида, что для RX просто НЕОБХОДИМО, ибо обзор назад из-за толстых стоек и маленького смешного окошечка никакой.

Багажник вместительный, большой проем, кресла складываются, проблем с погрузкой вещей - никаких. Дверь с электроприводом и сенсором. Подносишь руку к ней, открывается. Тут два просчета, как мне кажется. Если рука свободна, чтобы ее поднести, что мешает мне открыть дверь вручную? И второе – опция работает, только если разблокированы все двери, что неудобно. Пока я буду возиться в багажнике, кто-то хитрый и быстрый может утянуть что-нибуть из салона.

На ходу RX крут. Динамика, управляемость – это все мне нравится. Подвеску пробить можно, но на совсем уже глубоких ямах. Это не по мне, езжу я аккуратно. До 160—180 км/ч машина летает, скорости и шумов не чувствуется. Нравится, что на дороге Lexus уважают, уступают, когда нужно вклиниться. Не нравятся – тормоза, какие-то ватные, никак не могут к ним привыкнуть. В остальном машина – зверь, не нарадуюсь.

Достоинства Lexus RX 200t:

Комфорт, динамика, управляемость, внешний вид

Недостатки Lexus RX 200t:

Непонятная работа замков багажника

Обзора назад маловато, без камеры нечего делать

"Ватные" тормоза

Отзыв o Lexus RX 200t оставил: Алекс из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 8 ноября 2016

Просмотры 12160

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lexus RX






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lexus RX перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лексус РХ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+