Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Mazda

Отзыв об автомобиле Mazda CX-9

Отзыв об автомобиле Mazda CX-9

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Mazda CX-9 2017 года выпуска

двигатель: 2.5 (231 л.с.) КПП: A6



Mazda CX-9

Год выпуска: 2017

Двигатель: 2.5 (231 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Наконец то ОНА у меня, моя новая Мазда-СХ9. Второе поколение. Свежак. Минимальная для России комплектация Supreme, но цена ничего себе - почти под три миллиона. Большой вместительный автомобиль. Три ряда сидений. Комфортный, высокая посадка. Прям под мой рост сделан. Семейство из пяти человек, включая меня, размещается легко.

Первые впечатления - вау! Едет не скажу, что быстро, но довольно нагло. Тяги при обгонах хотелось бы больше. В америкосских версиях, читал, 250 л.с., у нас уменьшен до 231 для экономии на налоге. Непонятно, почему столько срезали. Убрали бы лошадей пять, и было бы неплохо...

Расход горючки не скажу, что скромный. Прошел обкатку, но нужно учесть, что зима. В городе улетает под 20 литров, трасса 10-12. Немало, но и машина то тяжелая. Зато как она рулится, мне очень нравится. И автомат работает четенько, плавно, как вариатор.

Багажник большой. Езжу обычно со сложенным третьим рядом. Жалко, нет полноразмерной запаски. Только докатка. Внутри нее вмонтирован саб. Нормально так бУхает. Музыка, кстати, Bose. Типа премиум, 12 динамиков. За нее даже доплачивать не пришлось. Магнитола с CD, видно делалась для таких олдфагов, как я. У меня этих дисков еще куча осталась, а выбросить жалко. Ну вот, теперь есть где послушать, тем более звук неплох.

За комплектацию скажу: таки неплохая. Хотя не все желаемое есть. Электрические настройки передних кресел с памятью водительского - это хорошо. Датчики света, дождя, парктроники по кругу, круиз, привод багажника. Руль, два ряда сидений и зеркала греются. Подогрева лобового стекла нет (печально). Фары диодные, круто, но ходовые огни при этом - галогенки. Это как-то странно.

Неудобства. Как ни странно, экран мультимедиа. Он сенсорный, но сенсор во время движения вырубается, и управлять остается только с крутилок. Кто сказал, что это безопаснее? Пока привыкнешь к такому переходу, все столбы пересчитаешь. Ну и торчит из панели сверху, хотелось бы, чтобы убирался внутрь, когда не надо, но этой функции нет. В остальном впечатления пока положительные. Если опустить "экономию на спичках", своих денег машина стоит.

Достоинства Mazda CX-9:

Просторный салон

Неплохое оборудование

Внешний вид - отличный

Шумоизляция в сравнении с остальными "Маздами" ништяк

Недостатки Mazda CX-9:

Есть претензии к комплектации

Расход топлива пока не радует

Не очень удобный экран мультимедиа

Нет полноразмерной запаски

Отзыв o Mazda CX-9 оставил: Макс из города Москва

Отзыв написан 8 января 2018

Просмотры 11161

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mazda CX-9






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mazda CX-9 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мазда СХ-9. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+