Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi L200

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi L200 2018 года выпуска

двигатель: 2.4 (150 л.с.) КПП: M6



Mitsubishi L200

Год выпуска: 2018

Двигатель: 2.4 (150 л. с.) КПП: M6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 2 

Ребята, у меня 2 истории !!!! В 2015 году купил Митсубиши Л200 выпуска 2014 с кузовом Лонг, был доволен, работа у меня специфическая, я - фермер занимаюсь крупно рогатым скотом, езжу много, вожу тоже много, всем доволен. Отъездил я на нем 3,5 года, менял только расходники. В 2018 году расширил бизнес и надо было покупать 2-й автомобиль, естественно, сразу пошёл за Митсубиши Л200. Взял в коричневом кузове в 3-й комплектации. Был рад несусветно, что Япония подтянула интерьер салона и кузова на 5+, но у этого есть свой огромный минус: задний кузов авто принял очень плохой тонкий метал. И вместо усиленных металлических строп, фиксирующих заднюю крышку, теперь 2 металлических шнурка.

По расходникам недорого (фильтра, масла )

Итак, к чему я все это писал.

38.000 км она прошла за 8 месяцев и ездой накрылось сцепление, Дилер отписался, что это расходник и спалил его я (((( Якобы не умею ездить, но вернёмся к началу, 4 е поколение авто 4,5 года, 215.000 км на 15.02.2019 и никаких нареканий к сцеплению нет, хотя я был на 4-м поколение в такой засаде и буксовал так, что мама дорогая. 5 поколение меня разочаровало, итог 38000 км ремонт сцепления 35000 р комплект с выжимным + ребята обязательно покупайте и меняйте сальник передний, иначе будет повторение истории !!!

Кстати, дилер у меня кучерявый Рольф, эти п..ры при сдаче авто не убедились, что авто готово к эксплуатации (месяц, полтора я ездил, потом меня позвали на нулевое ТО, в течение последних полмесяца у меня начало скрипеть задняя подвеска. Приехав на ТО, мне сказали, что авто в порядке, а скрип это песок попал в рессору и скрипит, посоветовали помыть авто. Через неделю я не выдержал этого скрипа и поехал к знакомым ребятам на подъёмник и стал смотреть, я увидел, что коренной лист не ровно стоит, я решил раскрутить стремянки и поправить кувалдой рессору. Ребята, это писец, болты откручивались руками, все 4 стремянки были закреплены на сопли).

В общем, все кто берет себе Митсубиши Л200 рассчитывает на то, что берет танк, а по факту 5 серию удешевили, и качество убили!!!!

Достоинства Mitsubishi L200:

+ АВS

+ EBD

Начиная с первой комплектации

Бортовой компьютер

Дизайн авто

Больше места сзади

Шумка на 4-

Форсунки под капотом, не отсвечивают и не мерзнут

Недостатки Mitsubishi L200:

Тонкий метал кузова

Передняя часть авто в отличии с 4м поколением существенно ниже, а значит проходимость авто ниже, если жалко передней юбки

Фильтр топливный менять запарно, был накручивающийся металлический, сейчас вставка, так еще и колба для фильтра тоже из пластика, одним словом долго не проходит.

Отзыв o Mitsubishi L200 оставил: Анатолий из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 15 февраля 2019

Просмотры 3834

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi L200






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi L200 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Л200. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+