Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Pajero Sport 3.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Pajero Sport 2016 года выпуска

двигатель: 3.0 (209 л.с.) КПП: A8



Mitsubishi Pajero Sport 3.0

Год выпуска: 2016

Двигатель: 3.0 (209 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Если честно, изначально хотел дизельный Pajero Sport. Но на момент, когда покупал, третье поколение у нас продавалось только с бензиновым V6. Дизель, как я читал, только на пути в Россию... Ну что ж. Что есть, то есть. Трехлитровый движок, 209 "кобыл" мощи, ест 95-й бензин по мануалу (такой и лью), хотя знаю, что люди и 98-м кормят. Не знаю, пробовал, большой разницы не ощутил. А тянет, в принципе, неплохо.

Мне приходилось ездить на прошлом Pajero Sport. Новый по ощущениям сделал большой шаг вперед в плане комфорта и шумоизоляции. Мотор не напрягает вообще. И подвеска настроена лучше, как-то мягче. На прошлом "прыгала" корма, да так что задние пассажиры могли головой пробить потолок, если попадалась нормальная яма. Новую так уже не пробить.

Реально радует оснащение. Брал максимальную комплектацию Ultimate, за что отдал почти 3 млн. руб. Тут много вкусняшек. Кожа, подогрев всех сидений, датчики дождя/света, двухзонный климат, адаптивный круиз, камера кругового обзора, парктроники, мультимедиа.

Как это все работает... Мультимедиа - неплохое разрешение экрана, быстрые реакции на касание. Сначала не хотела работать с моим уже довольно древним смартфоном Samsung. Оказалось, она поддерживает операционку Android не меньше 5. 0. Проблема решилась после замены телефона (поменялся с женой, потом ей новый куплю).

Неудобство: USB-разъем из бардачка переехал в подлокотник. Непривычно, да и в подлокотник уже особо вещей не затрамбуешь. А еще здесь есть система голосового набора абонентов. Ты ей говоришь, кого набрать, она повторяет с жутким акцентом. Иногда так исковеркает, ржешь, Петросяна не надо. После этого тебе надо подтвердить, точно ли ты его хочешь вызвать. А я ржу: не могу ни да, ни нет сказать. Короче, сложно с ней. Зато весело.

Камеры кругового обзора. Вот это вещь незаменимая, ибо обзор в Pajero Sport не фонтан. Даже передние габариты слабо чувствуются из-за высокого капота. Задняя камера имеет разметку, очень удобно с ней маневрировать. Правда, зимой объектив постоянно приходится промывать - грязь собирает как пылесос.

Зиму пережил почти без проблем. Полный привод на наших дорогах штука очень нужная (Капитан Очевидность говорит). Машина хороша для зимнего бездорожья, по сугробам едет как танкетка (по грязи и песку еще не катался). На бездорожье лучше отключать ESP, она только мешает – во всяком случае, мне без нее легче управлять. А вот система очень полезна, реально выручает. Еще отметил слабую работу печки. Греет она хорошо, но окна частично запотевают в режиме одновременного обдува ног и стекла.

Достоинства Mitsubishi Pajero Sport 3.0:

Неплохой мотор и АКПП

Отличный полный привод

Хорошее оснащение

Шумоизоляция, настройки подвески

Недостатки Mitsubishi Pajero Sport 3.0:

Есть неудобства в работе мультимедиа

Печка так себе (потеют стекла)

Странно сделан обогрев руля (греются только боковые зоны)

Камера заднего вида быстро загрязняется

Отзыв o Mitsubishi Pajero Sport 3.0 оставил: Петр из города Москва

Отзыв написан 24 марта 2017

Просмотры 8822

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Pajero Sport






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Pajero Sport перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Паджеро Спорт. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+