Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Murano 3.5

Отзыв об автомобиле Nissan Murano 3.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Nissan Murano 2017 года выпуска

двигатель: 3.5 (249 л.с.) КПП: Вариатор



Nissan Murano 3.5

Год выпуска: 2017

Двигатель: 3.5 (249 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Замучился я выбирать новый кроссовер, так и этак примерял. Пересмотрел кучу новья, включая Mazda CX-5, Toyota RAV4, Outlander... Все что-то не устраивало. Не мое. Психанул, взял Murano. Как-то все сложилось по цене/комплектации, плюс дилер заманил скидочкой. Итого вышло 2,6 млн. руб. за HIGH+. Подогревы сидений, вентиляция (впереди), память настроек, датчики по кругу, камера кругового обзора. Короче, всего много. Нету разве что панорамной крыши, но мне особо не надо. Нет мультимедиа для задних пассажиров (она комплектацией выше), так это вообще ненужная фигня. Каждому ребенку дал по планшету с наушниками – и все довольны. Зимой пожалел, что нет обогрева лобового стекла. Вот это реально нужная штука. Могли и поставить за такие деньги.

Бензиновый двигатель (3,5 литра, V6) тянет достойно. Но топливо покушать любит. Трасса 9 л/100 км, город до 15, зимой и того больше. Топливный бак 72 л, для этой машины самое то. Коробка вариатор CVT, мягкие и плавные переключения, сказка. Полный привод. В грязи не лезу, но на скользких дорогах реально выручает. Машина тяжелая, устойчивая.

Салон - места много во всех направлениях. Сзади спинки регулируются по наклону, причем так круто, что можно ехать полулежа. Кожаная отделка не нравится. Грубая, жесткая. Руль неприятно держать, хоть перешивай. Удивил еще багажник. Для машины таких объемов он реально мелкий. Шторка больше мешает, чем помогает. Только объем жрет. Хорошо, запаска под полом полноразмерная, не люблю костыли.

Машина реально для города. За городом - гравий и легкая колея максимум. Если кто хочет поспорить, пусть заглянет под брюхо. Торчащие детали жрут почти треть клиренса. Подвеска жестковата. Диски на лето у меня в стандарте шли 20 дюймов. Зимой поменял на 18-ки, машина стала реально мягче. Придется, наверное продавать "катки" R20, подвеска и спина дороже.

Выглядит машина прикольно. Старый Murano привлекал внимание, я сам не раз на него оборачивался. Новый вообще инопланетянин. Люблю такой дизайн. Если бы еще по кузовщине Nissan "подтянулся", было бы вообще круто. Металл тонкий, краска толщиной в пару микронов. Царапается легко, лак хлипкий. Получил пару сколов на морде, видно от попуток камни прилетели. Поставил защиту. С ней морда смотрится хуже, а что делать. Краска целее будет...

Достоинства Nissan Murano 3.5:

Внешность, управляемость, просторный салон, тяговитый двигатель

Недостатки Nissan Murano 3.5:

В моей, довольно дорогой комплектации нет подогрева лобового стекла

Выступающие детали под днищем жрут клиренс

Подвеска жестковата для "катков" R20

Качество покраски не ахти

Грубая кожаная отделка руля

Отзыв o Nissan Murano 3.5 оставил: Антон из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 20 февраля 2018

Просмотры 4748

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Murano






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Murano перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Мурано. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+