Audi

Audi A6 allroad

Audi A6 allroad

Обзор Audi A6 allroad

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный кросс-универсал Audi A6 Allroad был представлен в июне 2019 года. Внешние отличия версии Allroad - пластиковый обвес по периметру кузова, утолщенные рейлинги на крыше и особые колеса размером от 18 дюймов. Решетка радиатора получила вертикальные прутья в стиле современных кроссоверов Audi.

Клиренс зависит от настроек пневматической подвески, которая входит в стандартную комплектацию. В нижнем положении просвет составляет всего 124 миллиметра, в высшем - 184, что немного в сравнении с кроссоверами. Максимальный показатель доступен в режиме Lift, но при этом скорость ограничена 35 километрами в час.

Салон Audi A6 Allroad отделан кожей и тканью. Задний диван делит спинку на три части, что позволяет складывать ее в пропорциях 40:20:40. Багажник не уступает по объему обычному А6 Avant. Здесь 565 литров "под шторкой", которые вырастут до 1680 при сложенном диване. Электрический привод задней двери входит в стандартный набор.

Audi A6 allroad 2019... Audi A6 allroad 2019...

Audi A6 allroad 2019...

На старте европейский Audi A6 Allroad комплектуется дизелем 3.0 V6 TDI. Он доступен в модификациях с отдачей 231, 286 или 349 лошадиных сил. Все они являются "мягкими гибридами" и комплектуются стартер-генератором с отдельной 48-вольтовой электрической сетью. Передачи переключает АКП с восемью диапазонами. Полный привод положен универсалу по умолчанию, равно как и центральный "самоблок", и ассистент, страхующий на крутых спусках. Активный задний дифференциал и полноуправляемое шасси - опции.


Audi A6 allroad 2019...





Обзоры и тест-драйвы Audi A6 allroad

Все грани Audi quattro (Audi quattro)

Все грани Audi quattro

Немецкий концерн Audi в этом году порадовал своих поклонников многочисленными новинками, среди которых обновленные линейки A4 и A5, новое поколение бизнес-седана Audi A6 и абсолютно новый компактный кроссовер Audi Q3. Познакомиться с новыми моделями поближе, почувствовать возможности полноприводной трансмиссии quattro любой желающий может в подмосковной Яхроме, где уже несколько лет круглогодично работает уникальный полигон Audi quattro camp. В середине декабря корреспондент CarExpert.ru познакомился с новинками в рамках новой программы quattro experience. ..далее .

По прописям (Audi A6)



На нашем портале представлены все модели Audi A6 allroad, технические данные, фотографии Ауди А6 олроуд кватро, обзоры Audi A6 allroad, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Audi A6 allroad и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Audi A6 allroad в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Ауди А6 олроуд кватро в нашем форуме Ауди.

История Audi A6 allroad