BMW

BMW iX3

BMW iX3

Обзор BMW iX3

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В августе 2021 года электрический "паркетник" BMW iX3 прошел модернизацию через год после дебюта. Основную работу провели дизайнеры. Внешность изменена за счет иных передних воздухозаборников в стиле M-Sport и выросшей фальш-решетке радиатора. Головные фары заузились. На корме устроился новый бампер с диффузором. Изменилось и расположение голубых декоративных акцентов, указывающих на принадлежность iX3 к электрическому семейству.

BMW iX3 2021... BMW iX3 2021...

BMW iX3 2021...

Интерьер BMW iX3 получил иную баранку. Дисплей мультимедиа iDrive в топе увеличил диагональ, а сама система обновила "прошивку". Ретушь нанесена на центральную консоль, где изменилась конфигурация кнопок и переключателей. Селектор коробки передач - тоже новый. До кучи расширен выбор материалов отделки для кресел и дверных карт.

Силовая установка BMW iX3 прежняя. На задней оси стоит электромотор, выдающий 286 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Энергия запасается в литий-ионной батарее. В цикле WLTP зарядки хватает на 460 километров. Заряжаться можно от розетки или терминала. При подключении к 150-киловаттной станции батарея "заполнится" на 80 процентов за полчаса.


BMW iX3 2021...





Обзоры и тест-драйвы BMW iX3

Во втором издании (Тест-драйв BMW X3)

Во втором издании

После выхода в свет в 2004 баварский «паркетник» X3 (внутрифирменный индекс E83) сразу попал под огонь критики. Во многом справедливой, но все же где-то слишком суровой. Разочарование. Что ж, претензии к моделям BMW предъявляются особые – строже, чем ко многим другим. А угодить всем и каждому непросто - да и нужно ли? читать тест-драйв BMW X3.




В нашем автокаталоге BMW представлены технические характеристики BMW iX3, фотографии, обзоры и тест-драйвы БМВ айХ3, отзывы владельцев БМВ айХ3 и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили BMW iX3 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации BMW iX3 в нашем форуме BMW.

История BMW iX3