АвтоКаталог » Chevrolet » Chevrolet Silverado

Chevrolet

Chevrolet Silverado

Chevrolet Silverado

Обзор Chevrolet Silverado

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Обновленный пикап Chevrolet Silverado был представлен на автошоу в Детройте в январе 2018 года. Модель и ранее не была мелкой, а после смены генерации она еще выросла в размерах. Длина увеличена на 4 сантиметра, колесная база – на десяток. Ну а грузовая платформа прибавила почти 18 сантиметров.

Рамное шасси Chevrolet Silverado отныне на 80 процентов состоит из высокопрочной стали. Это существенно повысило его жесткость. Однако в целом машина похудела - по проверенному рецепту, согласно которому часть кузовных панелей стала алюминиевой. Из этого металла сделаны двери, капот и задний борт. Ну а для некоторых элементов задней подвески в Chevrolet раскошелились на композитные материалы.

О новинках в салоне Chevrolet Silverado лучше всего судить по топовым версиям. Они хвастают продвинутой мультимедиа с поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, а также сетей LTE и беспроводного интернета. К ней прилагается система кругового обзора, зонируемый климат-контроль и беспроводная зарядка для гаджетов. За доплату дилеры предлагают роскошную отделку интерьера - двухцветной кожей и деревом.

Chevrolet Silverado 2018... Chevrolet Silverado 2018...

Chevrolet Silverado 2018...

Гамма двигателей Chevrolet Silverado включает традиционные для модели атмосферные бензиновые моторы от 4,3 до 6,2 л, мощностью от 285 до 420 л.с. Двигатели в угоду экономии могут отключать любое количество цилиндров в зависимости от нагрузки. Среди новинок турбированный двигатель 2,7 л мощностью 310 л.с., а также дизельный 3.0 Duramax, который развивает 277 л.с. В зависимости от мотора автоматическая трансмиссия имеет от 6 до 10 передач. Привод задний или полный.


Chevrolet Silverado 2018...








В нашем автокаталоге Chevrolet представлены технические характеристики Chevrolet Silverado, фотографии, обзоры и тест-драйвы Шевроле Сильверадо, отзывы владельцев Шевроле Сильверадо и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Chevrolet Silverado в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Chevrolet Silverado в нашем форуме Chevrolet.

История Chevrolet Silverado