Mercedes

Mercedes V-Class

Mercedes V-Class

Обзор Mercedes V-Class

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный Mercedes V-Class был представлен в начале 2019 года. Внешних перемен оказалось немного. Немецкие дизайнеры ретушировали бамперы и светодиодную оптику. Нижняя фальш-решетка заметно расширилась, получив сетчатую фактуру и С-образные акценты по бокам. Кроме того, для минивена теперь можно заказать обвес в рамках нового спортивного пакета AMG Line.

В интерьере Mercedes V-Class стоят иные дефлекторы обдува, получившие вид фирменных "турбин", как в легковых Mercedes-Benz. При этом система мультимедиа принципиально не изменилась. Меню выводится на дисплей, растущий из центральной консоли. Экран снова не сенсорный – все управление осуществляется только с пульта.

Зато в силовой гамме Mercedes V-Class – важная обновка. Старый дизель 2.1 ушел в отставку. На его место взят мотор 2.0 с индексом OM 654. Производители уверяют, что он легче, экономичнее и передает на кузов меньше вибраций. Вместе с двигателем заменена и коробка передач. На ее роль подобран "автомат" 9G-Tronic с девятью передачами – вместо старого 7G-Tronic. Привод – передний или полный.

Mercedes V-Class 2019... Mercedes V-Class 2019...

Mercedes V-Class 2019...

В начале продаж доступны две версии минивена. Младшая выдает 190 лошадиных сил – это мощность прежнего топового V-Class. Есть и вариант покруче. Новая модификация V 300 d имеет 239 "лошадей" под капотом, а ее максимальную тягу в 500 Нм можно кратковременно увеличить до 530 Нм. Отсюда – неплохая динамика. С места до сотни минивен пуляет почти как хот-хэтч: за 7,9 секунды.


Mercedes V-Class 2019...





Обзоры и тест-драйвы Mercedes V-Class

Под грифом «Совершенно секретарша»

Такому автобусу очень обрадовалась бы развеселая компания хиппи. «Дети цветов» непременно устроили бы в чреве этого делового и чопорного немецкого вэна отличную оргию. Глядя на кожаные, комфортабельные кресла салона, так и хочется сказать «белым воротничкам», которые будут здесь сидеть: занимайтесь любовью, а не бизнесом! Но это так, лирическое отступление. Поговорим о деле. ..далее .

Бизнесвэн (Mercedes Viano & Mercedes Vito)
MERCEDES-BENZ VIANO 3.2 (Mercedes Viano)
Ближе к истине (Mercedes-Benz Viano 2.2 CDI)
Телега и карета (Mercedes Viano)



В нашем автокаталоге Mercedes представлены технические характеристики Mercedes V-Class, фотографии, обзоры и тест-драйвы Мерседес В класс, отзывы владельцев Мерседес В класс и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Mercedes V-Class в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Mercedes V-Class в нашем форуме Mercedes.

История Mercedes V-Class