Nissan

Nissan Note (2009-2014)

Nissan Note (2009-2014)

Обзор Nissan Note

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Nissan Note - комфортный пятидверный семейный автомобиль с компактными габаритами (длина 4080 мм, колесная база 2600 мм), с просторным салоном, вместительным багажником. Оригинальный внешний облик Nissan Note с мощной решеткой радиатора, большими фарами и изогнутой крышей компенсирует его утилитарное предназначение и наделяет его неповторимой индивидуальностью.

В России Nissan Note продается только с бензиновыми двигателями объемом 1,4 л. (88 л.с.) и 1,6 л. (110 л.с.) с механической 5-спенчатой трансмиссией или с 4-диапазонным автоматом. Европейским покупателями также доступны полуторалитровые турбодизели мощностью 58 и 86 л.с. с механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Продуманная конструкция подвески и электрический усилитель руля гарантируют четкость управления и плавную езду.

Nissan Note 2009-2014 Nissan Note 2009-2014

Nissan Note 2009-2014

Благодаря подвижным и складывающимся сидениям салон Nissan Note может трансформироваться, освобождая необходимый объем полезного пространства, увеличивая при этом размер багажного отделения. Возможность разделения багажника на две части и необходимые емкости для хранения ценных предметов делают Nissan Note эргономичным и приятным автомобилем.


Nissan Note 2009-2014





Обзоры и тест-драйвы Nissan Note

Под музыку города

Успех этого автомобиля на нашем рынке определили три фактора: фирменная ниссановская надежность, просторный (в рамках класса, конечно) салон и отменные ходовые качества. Внешность его спорна. Кому-то нравится авангардный дизайн и неожиданная пластика задней части крыши, кто-то считает машину с фонарями для низколетящих самолетов по меньшей мере странной. Лично мне Note симпатичен. ..далее .

В точном соответствии (Nissan Note)
Семейный блокNote (Nissan Note)
Семейное счастье (Nissan Note)
Удобство как стиль (Nissan Note)
Свежий ветер (Nissan Note)
Медленно, но верно (Citroen C3 Picasso, KIA Soul, Nissan Note)