Skoda

Skoda Octavia Scout (2006-2009)

Skoda Octavia Scout (2006-2009)

Обзор Skoda Octavia Scout

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Skoda Octavia Scout построена на базе полноприводного универсала Skoda Octavia Combi, но отличается от него увеличенным на 1,6 сантиметра дорожным просветом. Кроме того, Octavia Scout получила специальный пластиковый обвес, который защищает лакокрасочное покрытие кузова от повреждений. Передний бампер у новинки имеет оригинальную форму и защищен в центральной части стальной накладкой. Skoda Octavia Scout оснащается специальными колесными дисками размером 17 дюймов и высокопрофильными шинами.

Skoda Octavia Scout 2006-2009 Skoda Octavia Scout 2006-2009

Skoda Octavia Scout 2006-2009

Для Skoda Octavia Scout предусмотрено только пара двухлитровых моторов - это 140-сильный турбодизель, и 150-сильный бензиновый силовой агрегат.


Skoda Octavia Scout 2006-2009





Обзоры и тест-драйвы Skoda Octavia Scout

Skoda по-пионерски

Я не знаю, зачем нужно ездить по бездорожью со шкафом в багажнике и полным салоном людей, но, судя по популярности полноприводных универсалов, людей, увлекающихся этим своеобразным хобби, предостаточно. «Газета.Ru» пришла к выводу, что чешская Scoda Octavia Scout – идеальный вариант для граждан, страдающих этим странным увлечением, но желающих при этом хорошенько сэкономить. ..далее .

Scout - Чешский разведчик (Skoda Octavia Scout)
Skoda представляет новый универсал (Skoda Octavia Scout)
Игра на раздевание (Skoda Octavia Scout)