Skoda

Skoda Octavia Scout (2014-2017)

Обзор Skoda Octavia Scout

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Внедорожная версия Skoda Octavia Scout, созданная на базе нынешнего поколения Octavia Combi, прошла неплохую подготовку к бездорожью. Ее бампера и пороги защищены пластиковым обвесом, а клиренс - увеличен с 15,5 до 17,1 сантиметра.

Под капотом бензинового "Скаута" стоит "четверка" 1.8 TSI, которая выдает 180 л.c. и работает в паре с роботизированной трансмиссией. Дизельная гамма оказалась шире. Здесь покупателю предложат "турбочетверки" 2.0 со 150 и 184 "конями". Первая сочетается с шестискоростной МКПП, а второй положен еще и робот DSG с таким же диапазоном.

Стандартное оснащение Skoda Octavia Scout подразумевает полный привод с муфтой Haldex пятого поколения. Новый механизм ускорил распределение крутящего момента по осям. А это значит, что трансмиссия стала эффективнее не только на бездорожье, но и в скоростных виражах.

Skoda Octavia Scout 2014-2017 Skoda Octavia Scout 2014-2017

Skoda Octavia Scout 2014-2017

В набор бортового оборудования Skoda Octavia Scout по умолчанию включены противотуманные фары, климат-контроль, ESP и колесные диски R17. Экономить топливо позволит штатная система Start/Stop. Кроме того, дилеры Skoda предложат доплатить за биксеноновую головную оптику, камеру заднего вида, парковочный ассистент, подогрев задних кресел и электрифицированную дверь багажника.


Skoda Octavia Scout 2014-2017





Обзоры и тест-драйвы Skoda Octavia Scout

Сделай мне красиво (Тест-драйв Skoda Octavia 1.4 TSI)

Сделай мне красиво

Skoda Octavia за свою карьеру в концерне VAG прониклась духом das auto едва ли не больше, чем модели Volkswagen. По балансу цены, надежности и практичности она всегда была примером среди одноклассников. Ну а в четвертом поколении к числу этих добродетелей добавился еще и классный дизайн. читать тест-драйв Skoda Octavia 1.4 TSI.

Для семьи и не только (Skoda Octavia 1.8 TSI DSG)
Круглая отличница (Skoda Octavia)
Ещё лучше (Skoda Octavia)