Subaru

Subaru Forester (2000-2002)

Subaru Forester (2000-2002)

Обзор Subaru Forester

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Модель представляет собой удачное сочетание внедорожника и комфортабельного городского автомобиля. На автомобиль устанавливается 2-литровый бензиновый двигатель в комплекте с 5-ступенчатой механической или 4-х ступенчатой автоматической коробкой передач.

Subaru Forester 2000-2002 Subaru Forester 2000-2002

Subaru Forester 2000-2002

Короткая база, небольшие передние и задние свесы, в сочетании с постоянным полным приводом позволяют с легкостью и комфортом преодолевать труднопроходимые участки. Вместе с тем - это элегантный, компактный автомобиль, отлично вписывающийся в городской интерьер, прекрасно маневрирующий в условиях городского движения и обладающий резервами для рывка в сложной дорожной обстановке. Удобные сиденья, мягкая обивка и прекрасный обзор обеспечивают отличную эргономику водительского места.

Базовая комплектация включает центральный замок, электрические стеклоподъемники и зеркала, ABS, 4 подушки безопасности, иммобилайзер, кондиционер, электрический люк, подогрев зеркал, подогрев передних сидений, подогрев передних стеклоочистителей, омыватели фар, аудиоподготовку. Самостабилизирующаяся задняя подвеска поддерживает дорожный просвет машины на уровне 190 миллиметров при любой загрузке.


Subaru Forester 2000-2002





Обзоры и тест-драйвы Subaru Forester

Операция на зрении (Тест-драйв Subaru Forester Sport)

Операция на зрении

Subaru Forester нового поколения дебютировал в 2018 году, а в конце прошлого года в продаже появились рестайлинговые машины. Технически и внешне кроссовер почти не изменился, основные нововведения – в оснащении. Чтобы выяснить, велика ли польза от новых технологий, мы взяли на тест Subaru Forester 2022 модельного года в богатой комплектации Sport. читать тест-драйв Subaru Forester Sport.

Новое снаряжение «Лесника» (Subaru Forester 2.5)
Тяга к совершенству (Subaru Forester XT)