АвтоКаталог » Volkswagen » Volkswagen Arteon

Volkswagen

Volkswagen Arteon

Volkswagen Arteon

Обзор Volkswagen Arteon

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Летом 2020 года Volkswagen Arteon пережил плавновый рестайлинг. Дизайн лифтбека изменился мало. Все модные обновки достались версии R-Line. У нее - иные выхлопные патрубки, обвес и светодиодная полоса, "прострелившая" решетку радиатора по ширине. Она играет роль дополнительных ходовых огней. В виде опции ее предлагают и прочим комплектациям VW Arteon.

В салоне Volkswagen Arteon изменений больше. Перед разработчиками стояла задача сделать его богаче, чем у соплатформенных Passat. Похоже, у них получилось. Салон обшит дорогой кожей, блок управления климатом стал полностью сенсорным. Контурная подсветка играет 30 оттенками. Мультимедиа с экраном до 9,2 дюйма расширила функционал и обзавелась акустикой Harman/Kardon с усилком на 700 Вт.

Улучшен бортовой круиз-контроль Travel Assist, эффективный на скоростях до 210 км/ч. Он рулит в пределах полосы, останавливается перед помехами, самостоятельно совершает "старт-стопы" в заторах. А еще его обучили работать в зонах дорожных работ, где прочие автопилоты сразу сдают управление человеку.

Volkswagen Arteon 2020... Volkswagen Arteon 2020...

Volkswagen Arteon 2020...

Гамма двигателей Volkswagen Arteon дополнена гибридом с установкой от Passat GTE. Она сочетает бензиновый 1.4 TSI и электромотор общей мощностью 218 лошадиных сил. Батареи подзаряжаются от внешних источников. В чисто электрическом режиме их хватает примерно на полсотни километров пробега. Правда, скорость в этом случае ограничена на отметке 140 км/ч.


Volkswagen Arteon 2020...








На нашем портале представлены все модели Volkswagen Arteon, технические данные, фотографии Фольксваген Артеон, обзоры Volkswagen Arteon, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Volkswagen Arteon и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Volkswagen Arteon в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Фольксваген Артеон в нашем форуме Фольксваген.

История Volkswagen Arteon