Volkswagen

Volkswagen Multivan (2015-2020)

Обзор Volkswagen Multivan

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Шестое поколение Volkswagen Multivan продолжает тему функционального дизайна. Во внешности нет изысков, все предельно лаконично – от новых фар с LED-секциями до угловатого силуэта кузова.

В технической части Volkswagen Multivan инноваций гораздо больше. Особенно хороши дорогие версии – с адаптивной подвеской DCC, а также круиз-контролем, который при опасности ДТП умеет сбрасывать скорость до нуля.

На обновленном торпедо красуется современная мультимедиа, которая управляется с 6,3-дюймового экрана. Система активируется при приближении руки водителя или пассажира. Кроме того, сенсоры распознают некоторые жесты. Например, "перематывать" музыкальные треки можно, не касаясь экрана.

Volkswagen Multivan 2015-2020 Volkswagen Multivan 2015-2020

Volkswagen Multivan 2015-2020

Учитывая популярность модели, Volkswagen расширил возможности по персонализации. Так, в линейке Highline для пассажирской версии предусмотрен зонируемый климат-контроль, кожаная отделка и дополнительные сиденья, которые можно повернуть против движения. Можно заказать и двухцветное исполнение для кузова, что напомнит о самых первых Transporter середины ХХ века.

Для Volkswagen Multivan предлагается широкий выбо моторов. Дизельная гамма включает четыре агрегата 2.0 с отдачей до 204 лошадиных сил. Бензиновые варианты имеют тот же объем и такой же "потолок" мощности. В угоду экономии агрегаты оснащаются сиcтемой Start/Stop. К тому же, все они соответствуют экологическим нормам стандарта Euro-6.


Volkswagen Multivan 2015-2020





Обзоры и тест-драйвы Volkswagen Multivan

Трансваген

VW Multivan давно и прочно «осел» в умах обывателей как типичный представитель коммерческого автопарка. В иной ипостаси его даже не рассматривают. И в большинстве своем никто даже не задумывается над тем, что этот автомобиль может быть даже более «домашним», чем многие общепризнанные семейные минивэны. ..далее .

Multivan PanAmericana (Volkswagen Multivan)
Вэн на всякий случай (Volkswagen Multivan)
Работяга-пижон (Volkswagen Transporter 1.9 TDI)
Люксобус (Volkswagen Multvan)
Переговорная (Volkswagen Multivan)
Грамотный автомобиль N5 (Volkswagen Multivan T5)