Chevrolet

АвтоНовости Chevrolet

АвтоНовости Chevrolet

Chevrolet





General Motors представляет 7 новинок на Московском Междунароном автомобильном салоне


На Московском Междунароном автомобильном салоне, проходящем в Москве с 30 августа по 10 сентября 2006 г. General Motors представляет целый ряд автомобилей пяти брендов корпорации.



Автомобили недавно представлены на русском рынку показаны также как и те которые приезжают в скором будущем. На этом салоне впервые для русской публики будут представлены Cadillac Escalade и BLS, совсем новая Opel Corsa, Astra TwinTop и OPC Astra от Opel и Captiva SUV и Epica от Chevrolet.

Яцек Горски, коммерческий директор GM CIS говорит : " Мы присутствуем практически на всех сегментах рынка с большм портфолио автомобилей, производства Дженеарл Моторс. Новые модели, которые мы запускаем в этом году еще более усилят наши позиции на рынке. Мы не только представляем ноые модели как например Корса, но и новые линейки автомобилей как например, Hummer H3, Cadillac BLS и Escalade и еще больше прибудет в этом году.

Cadillac Escalade

Волнующий дизайн Escalade бескомпромиссно заявляет о его принадлежности к бренду Cadillac. Эта модель обладает самым утончённым и роскошным салоном среди всех моделей Cadillac. Двигатель V8 с рабочим объёмом 6,2 л развивает максимальную мощность 403 л.с. Автомобиль является лидером в классе полноразмерных внедорожников при длине 5144 см. C двигателем сочетается новая 6-ступенчатая секвентальная автоматическая коробка передач, управляемая электронной системой. Ориентировочный срок начала продаж Cadillac Escalade в России декабрь 2006.

Cadillac BLS

Совершенно новый Cadillac BLS это роскошный, мощный седан, оснащённый 3-мя бензиновыми двигателями: 2.0T (мощностью 175 л.с.); 2.0TS (мощностью 210 л.с.); и 2.8Т (мощностью 255 л.с.) Автомобили предлагаются как с ручной, так и с автоматической коробками передач. Версия автомобиля с двигателем 2.8Т оснащается на выбор 6-ти ступенчатой ручной или автоматической коробками передач. Помимо других инновационных систем BLS может быть также оснащён системой динамической стабилизации StabiliTtrak, которая значительно увеличивает потенциал автомобиля в управлении. Система помощи при парковке, датчик дождя, управляющий работой щеток, и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением дополняют исключительную практичность и одновременно - изысканность этого автомобиля. Начало продаж Cadillac BLS в России - октябрь 2006.

Astra TwinTop

Astra TwinTop типичная Астра и типичный Опель. Чистые, простые линии идут от стреловидной передней части и уходят к рубленным граням энергичной задней части, которые связаны покатой линией крыши. Благодаря современной конструкции жесткого верха, состоящего из трех частей, у модели Astra TwinTop гармоничный и динамичный облик. Погрузка и выгрузка упрощены благодаря новейшей системе Easy Load : при нажатии кнопки горизонтально уложенные в багажник элементы сложенной крыши автоматически приподнимаются на 25 сантиметров. Поэтому в отличие от традиционных купе-кабриолетов багаж в Astra TwinTop можно укладывать и извлекать с комфортом даже при сложенной крыше.

Opel OPC Astra и OPC Vectra

Сегодня OPC является самостоятельной дочернщй фирмой внутри Opel бренд внутри бренда. ОРС изображает эмоциональность бренда Opel энтузиазм, динамичность, восхитительный дизайн и высокий технический уровень. Все эти характеристики сильно отражаются в моделях ОРС. Дизайн этих машин должен изображать то, что предлагают технологичные автомобили, т.е. ценности бренда Opel с фокусом на спортивность.

Новый Опель Корса

Четвертое поколение нового Опеля Corsa имеет восхитительный дизайн, который объединяет спортивные мощные линии и дружественный как бы улыбающийся фронтальный, а также предлагает инновационную технологию наряду с удовольствием от вождения. Заметно отличающиеся трех- и пяти- дверная комплектации Corsa созданы для различных типов клиентов. В числе прочих инноваций автомобиля Corsa: автоматическая система управления освещением и адаптивные стоп-сигналы, которые при активации антиблокировочной тормозной системы предупреждают водителей движущихся сзади автомобилей миганием с частотой пять раз в секунду. При активации подушек безопасности или преднатяжителей ремней безопасности автоматически включаются аварийные огни. Новая Corsa поступит в продажу в октябре.

Chevrolet Captiva

Новый автомобиль Captiva является первым совершенно новым продуктом, разработанным торговой маркой Chevrolet для европейского рынка. Chevrolet Captiva SUV отличается не только привлекательным внешним видом но эта модель также практична и предлагается в пяти- или семиместном варианте с гибкой компоновкой сидений, которые могут складываться, образуя ровную загрузочную поверхность. Высокое качество подгонки и отделки салона, использование высококачественных материалов, характерен для всех вариантов всеобъемлющий уровень комплектации характеризуют всего модельного ряда. Chevrolet Captiva в России можно будет приобрести с ноября 2006 года.

Chevrolet Epica

Epica является первой моделью Chevrolet с поперечно расположенными рядными 6-цилиндровыми двигателями. Этот седан предлагает динамичный внешний вид с высоким уровнем комфорта и плавности движения, огромное пространство для пассажиров, выдающаяся шумоизоляция и большой набор стандартного оборудования и совершенные системы безопасности. Для обеспечения исключительно плавной работы этот седан длиной 4,81 м будет комплектоваться поперечно расположенными рядными 6-цилиндровыми двигателями. Покупатели смогут выбирать между 24-клапанными 2,0- и 2,5-литровыми силовыми агрегатами. Chevrolet Epica поступает на российский рынок в ноябре этого года.

Источник: CarExpert.ru

30 августа 2006


 АвтоНовости за 30 августа 2006 г.



Другие новости Chevrolet

Chevrolet Equinox. Фото Chevrolet

25.01.2024 Chevrolet сменил поколение конкурента Toyota RAV4

Кроссовер Chevrolet Equinox дебютировал в четвертой генерации. ..далее.

27.12.2023

Chevrolet остановила продажи нового Blazer EV

19.12.2023

Chevrolet выпустил последний Camaro

05.12.2023

Знакомый россиянам Chevrolet уходит в отставку

30.11.2023

Chevrolet Tahoe и Suburban прошли рестайлинг

18.07.2023

Chevrolet меняет поколение Traverse

03.07.2023

Chevrolet поставил на поток Blazer EV

07.06.2023

Chevrolet принарядил Camaro перед отставкой

27.03.2023

Chevrolet решила судьбу Camaro
 Все новости Chevrolet



Последние автоновости

Lamborghini Urus. Фото Lamborghini

29.03 Lamborghini меняет лого и бьет рекорды продаж

Известный итальянский производитель суперкаров представил новый логотип. ..далее.

Kia

28.03

Kia представила замену Cerato
Volvo

28.03

Volvo выпустила последний дизель
Citroen

28.03

Citroen C5 Aircross вернулся в Россию
Porsche

27.03

Porsche 718 принесены в жертву кибербезопасности
Hyundai

27.03

Hyundai снова "подтянула лицо" i30
Mercedes

27.03

Mercedes выкатил обновленный "гелик"

26.03

Определен "средний чек" нового авто в России
Audi

26.03

Audi выпустила последний R8
Lancia

26.03

Lancia хорошо удешевила новый Ypsilon
Vw

25.03

Volkswagen "прокачал" ID. Buzz
Evolute

25.03

Evolute повесил ценники на i-Jet
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1244