Citroen

АвтоНовости Citroen

Citroen



Лучшие фургоны 2008


Семейство компактных фургонов Citroën Jumpy, Peugeot Expert и Fiat Scudo, ставшее результатом совместных разработок PSA Peugeot Citroen и Fiat, получило международную премию Фургон года 2008 .



Citroen Jumpy

Присужденная награда, самая важная и престижная в сегменте коммерческих автомобилей в Европе, подчеркивает все качества и преимущества, присущие новому семейству компактных фургонов. Помимо широкой линейки модификаций, данная премия была ориентирована на элегантность дизайна, практичность и комфортность, отличные показатели грузоподъемности и безопасности, сопоставимые с показателями пассажирских автомобилей.

Специалисты PSA Peugeot Citroen рассматривают присужденную награду как знак поощрения принятой стратегии развития легковых коммерческих моделей. В последнее время коммерческая гамма Группы была значительно обновлена и расширена за счет новых проектов сотрудничества с Fiat (малолитражные фургоны Peugeot Bipper и Citroën Nemo).

Группа PSA Peugeot Citroen является ведущим европейским производителем легковых коммерческих автомобилей. За первые 9 месяцев текущего года Группа продала более 310000 автомобилей данного сегмента, увеличив долю рынка до 18,5% (рост 7,2%).

Международная премия Фургон Года вручается ежегодно с 1992 года решением международного жюри, в состав которого входят журналисты, пишущие о коммерческих автомобилях. В 2007 году в состав жюри вошли представители 20 европейских стран. Группа PSA Peugeot Citroen трижды получала данную премию: за Peugeot Expert и Citroën Jumpy в 1995 году, Peugeot Partner и Citroën Berlingo в 1997 году, а также за Peugeot Expert и Citroën Jumpy в 2007 году.

Источник: У Сервис+

8 ноября 2007


 АвтоНовости за 8 ноября 2007 г.






Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1334