CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Объявлены российские цены на Mitsubishi Lancer EVO X


На российском рынке начались продажи спортивного седана Mitsubishi Lancer Evolution десятого поколения. Базовая цена Evo X GSR Intense в России составляет 1.468.779 рублей.



Mitsubishi Lancer Evo X

За эту сумму покупатель получает автомобиль, укомплектованный климат-контролем, 18-дюймовыми колесными дисками и тормозами Brembo, а также аудиосистемой Rockford Fosgate, ксеноновыми фарами с системой адаптивного освещения и полный электропакет. За версию с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями (Sport Shift Transmission) покупателям Evo X придется доплатить примерно 112 тысяч рублей.

Седан в дорогой комплектации MR Ultimate, в которую помимо всего вышеперечисленного входят также комбинированная (кожа-ткань) отделка сидений, подогрев сидений, 18-дюймовые кованные диски BBS и спортивная подвеска с амортизаторами Bilstein и пружинами Eibach, будет продаваться за 1.652.529 рублей. Доплата за "робот" - те же самые 112 с небольшим тысяч рублей.

По словам представителей компании "Рольф" - дистрибутора Mitsubishi Motors в России - вся квота EVO X, выделенная России на 2008 год, уже распродана по предварительным заказам.

Российский Evo X оснащается двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 295 лошадиных сил (366 Нм) и системой полного привода S-AWC (Super All Wheel Control) с активным межосевым и задним дифференциалом. Кроме того, Lancer Evolution теперь комплектуется спортивной антиблокировочной системой тормозов и системой курсовой устойчивости.

Источник: Lenta.ru

28 июля 2008


 АвтоНовости за 28 июля 2008 г.






Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1217