CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 





Главное АВТОсобытие Сочи


Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ и АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» с 30 сентября по 2 октября приглашают всех желающих посетить «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2010».



Сочи-Экспо

Форум пройдет в современных выставочных павильонах и на площади у Сочинского Морского вокзала. В рамках мероприятия состоятся XII специализированная выставка «Черноморский автосалон» и II специализированная выставка «АвтоСтройТранс».

«Черноморский автосалон» - известная ежегодная выставка, полюбившаяся не только автолюбителям, но и специалистам данной отрасли. Помимо экспозиции, выставка привлекает внимание возможностью получить квалифицированные советы участников с многолетним опытом работы, которые с удовольствием ответят на все возникающие вопросы и дадут рекомендации по приобретению автомобиля и всего необходимого для его дальнейшей эксплуатации. Здесь всегда было и будет на что посмотреть! Так, в этом году будут, без сомнения, вызовут восхищенные взгляды 6 эксклюзивных автомобилей, представленных фирмой «АВТОБИГЛ», это: «Buick 1951», «CHEVROLET CORVETTE STINGRAY 1973», «Ferrari 348TS 1991», «PLYMOUTH PROWLER 1999 год», «Smart Crossblade 2002», «PROWLER». Реставрационные работы, проведенные над ними, еще больше подчеркнули изысканность и неповторимый дизайн автомобилей.

Ни для кого не секрет, что в Сочи полным ходом идет подготовка к Зимним Олимпийским играм 2014г. и развитие транспортной инфраструктуры Юга России является одним из приоритетных направлений деятельности Министерства транспорта Российской Федерации. В связи с этим активно осуществляются федеральные целевые программы «Модернизация транспортной системы России. 2002 – 2010 годы», «Развитие транспортной системы России. 2010 – 2015 годы» и «Программа строительства олимпийских объектов и развития г. Сочи как горноклиматического курорта», включающие модернизацию пассажирского и муниципального транспорта и значительные преобразования в дорожном хозяйстве. В этой связи особенно актуальна выставка «АвтоСтройТранс», по значимости ни чем не уступающая своей предшественнице, не смотря на то, что является относительно молодой. Её главное направление – грузовая, строительная, коммунальная и погрузочная техника - все то, что сегодня необходимо для развития нашего города.

По мнению участников и посетителей «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ» является наиболее представительным и популярным событием Черноморского побережья по данной тематике. Размещаясь в выставочных павильонах и на площади перед Морпортом (общая территория составляет более 5000 кв.м.), Форум привлекает своей экспозицией, организацией различных конференций, круглых столов, семинаров, презентаций. К проведению этих мероприятий привлечены ведущие специалисты отрасли, представители бизнеса, государственные и коммерческие структуры, федеральные органы исполнительной и законодательной власти, члены Российских Союзов и Ассоциаций, представители Министерства транспорта РФ.

Внедрение на автотранспортный рынок города Сочи техники, соответствующей мировым стандартам, обновление и модернизация парка пассажирского и грузового автотранспорта, обеспечение необходимого объема качества автотранспортных услуг в области грузовых и пассажирских перевозок, развитие системы технического обеспечения автотранспортных средств – это актуальные проблемы и потребности автотранспортного комплекса города Сочи, которым будет уделено особое внимание в деловой программе Форума.

В этом году будут представлены такие известные компании по производству и продаже автомобилей и автокомплектующих, как: «RENAULT TRUKS», «VOLVO», «FIAT Professional», «Скания – Русь», «Ивеко Руссия» «МАН Автомобили Россия», а также «Mercedes-Benz Track Kuban» (г. Горячий Ключ), Автомобильный завод «УРАЛ» (г.Миасс), «СЕВЕРСТАЛЬАВТО-ИСУЗУ» (Промплощадка «Алабуга»), «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина» (г.Екатеринбург); официальный дистрибьютор Mobil Oil - «Супер Ойл», «Базис-Трейд», дистрибьютор смазочных материалов STATOIL; фирмы по оптовой и розничной продаже запчастей для легкового, пассажирского и грузового транспорта «Фаворит-Авто», «АвтоРеф-Люкс», «Йост-Рус»; по производству и поставке легковых и грузовых шин «СИБУР - Русские шины», «Дальнобой», крупнейшие продавцы навигационных систем ГЛОНАСС и GPS компании «Единая Национальная Диспетчерская Система» (г. Сочи) и «Русские Навигационные технологии» (г. Москва). Компания «СТ Нижегородец» г. Нижний Новгород представит микроавтобусы и спецтехнику на базе Ford Transit. Кроме того «Сочи АТО» представит автомобили марки «BMW» и «Mitsubishi». Это далеко не полный список фирм-участников, которые на выставочной арене представят широкий спектр своих услуг и товаров.

Организаторы «АВТОТРАНСПОРТНОГО ФОРУМА СОЧИ-2010» приглашают Вас на предстоящее мероприятие с уверенностью, что форум внесет не малый вклад в развитие автотранспортного потенциала Юга России способствуя созданию благоприятных условий и инструментов для эффективной реализации принятых программ, а красочное открытие и представленные на выставках автомобили не оставят равнодушным ни одного посетителя.

Оргкомитет Форума: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»

Тел./факс: (8622) 648-700, 642-333, www.sochi-expo.ru

Источник: Сочи Экспо

17 сентября 2010


 АвтоНовости за 17 сентября 2010 г.



Другие новости по теме

Рейтинги Авто Года в России

20.03.2024 В Москве подвели итоги исследования "Рейтинги Авто Года - 2023"

20 марта 2024 года в ИА ТАСС состоялась презентация масштабного исследования "Рейтинги Авто Года в России". ..далее.

01.03.2024

Женева-2024: возвращение... в пустоту?

12.10.2023

Объявлены победители ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России - 2023"

06.09.2023

Мюнхен-2023: в погоне за Tesla

20.04.2023

UPD. Автосалон в Шанхае: будущее уже началось

09.02.2023

Подведены итоги исследования "Автомобили в России в новых реалиях рынка"

10.11.2022

В Музее гаража особого назначения открылся арт-проект «Автомобиль и современное искусство»

20.10.2022

Парижский автосалон 2022: китайцы наступают на Европу

15.09.2022

Подведены итоги премии "Автомобиль года в России"
 Все новости по теме



Последние автоновости

Kia K4. Фото Kia

28.03 Kia представила замену Cerato

Новый корейский седан получил название Kia K4. ..далее.

Volvo

28.03

Volvo выпустила последний дизель
Citroen

28.03

Citroen C5 Aircross вернулся в Россию
Porsche

27.03

Porsche 718 принесены в жертву кибербезопасности
Hyundai

27.03

Hyundai снова "подтянула лицо" i30
Mercedes

27.03

Mercedes выкатил обновленный "гелик"

26.03

Определен "средний чек" нового авто в России
Audi

26.03

Audi выпустила последний R8
Lancia

26.03

Lancia хорошо удешевила новый Ypsilon
Vw

25.03

Volkswagen "прокачал" ID. Buzz
Evolute

25.03

Evolute повесил ценники на i-Jet
Nissan

25.03

Nissan Kicks стал на поколение старше
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1244