CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Московское Тюнинг Шоу 2011


С 15 по 17 апреля 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт главное событие года для всех поклонников тюнинга, аэрографии и автозвука и специалистов отрасли – 3-я международная выставка «Московское Тюнинг Шоу».



Московское Тюнинг Шоу 2011. Фото CarExpert.ru

Проект собственной выставочной программы МВЦ «Крокус Экспо» на протяжении трёх лет занимает одну из лидирующих позиций среди мероприятий автомобильной тематики. С каждым годом «Московское Тюнинг Шоу» привлекает все больше новых участников, которые формируют последние тенденции в тюнинг-сегменте. Выставка также является универсальной площадкой для плодотворного бизнес-общения и установления новых контактов с поставщиками оборудования, материалов, инструментов и аксессуаров.

Мероприятие пройдёт при официальной поддержке компаний Konig Motor Club, Liqui Moly, «А1 АВТО Аларм Сервис».

В 2011 году экспозиция, площадь которой более чем в два раза превысит достижение прошлого года, вновь поразит посетителей своим масштабом. На 17 000 кв. м соберутся 100 компаний-участников из 6 регионов РФ (Владивосток, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Тольятти) и 6 стран мира (Германия, Китай, Латвия, Литва, Чехия, Япония).

Лидеры рынка тюнинг-услуг, автоклубы, объединения художников и аэрографов представят на одной площадке феноменальные автомобили, сопутствующие товары и компоненты: автоаксессуары, автобутики (одежда и аксессуары), автоспорт, аэрографию, внешний и внутренний тюнинг, диски и шины, мультимедиа (аудио, видео, индивидуальные охранные сигнализации), технологии и оборудование для тюнинга, тюнинг премиум-класса.

Программа развлекательных мероприятий, разработанная организаторами проекта совместно с его участниками, станет достойным дополнением самой экспозиции и «прокачает» хорошее настроение публики до максимальной отметки!

Эксклюзивный представитель в России марок Mansory и Spyker – компания Konig Motor Club –продемонстрирует эксклюзивные автомобили: Ferrari 599 Stallone, Mercedes Benz Gelandewagen G Couture, Porsche Panamera, Aston Martin DB9, Bentley GT Cabriolet, Porsche Cayenne, Mercedes SLS, Ferrai 458. Последние два суперкара – новинки, дебютировавшие на Женевском автосалоне!

Компания Simcars.ru представит последнее достижение в области развития игровых приставок – новую модель автомобильного симулятора CX5, разработанную в содружестве с японскими и американскими партнерами. Посетители «Московского Тюнинг Шоу» получат возможность лично испытать симулятор и убедиться в его неоспоримых преимуществах.

Стенд организатора самых массовых и безбашенных уличных гонок в столице – команды SPEEDHUNTERS – это фантастический микс из непростых машин, уличной аэрографии, боди-арт проектов, выступлений шоу-группы, музыкального сопровождения non stop, конкурсов и многого другого!

Никого не оставит равнодушным стенд компании «А1 АВТО Аларм Сервис» – официального дистрибьютора Brabus, Techart, Hamann и Startech. Великолепно оформленные автомобили в новейшей комплектации от Techart, подкованные Continental, станут одними из фаворитов в «конюшне» «Московского Тюнинг Шоу».

Немало интересных экспонатов продемонстрирует компания TopCar, известная впечатляющей отделкой автомобилей премиум-класса.

Поклонники мотоциклетного тюнинга смогут оценить уникальные образцы от BMW, Ducati и Harley-Davidson, которые также займут свое место в общем выставочном пространстве.

Прямо в выставочном зале будет проведен чемпионат по виртуальным кольцевым гонкам по версии NFS и соревнования на радиоуправляемых машинках по серии игр RRDS, организатором которого выступит компания «Аллея».

На открытых площадках перед выставочным павильоном известная теле- и радиоведущая Катя Каренина прокатит всех желающих получить порцию адреналина на единственном в России болиде Nascar с объемом двигателя 800 л/с. Заезды Nascar-такси будут сопровождаться зажигательным авто-танцем от лучшего танцевального коллектива Москвы – 4life.

Источник: Крокус Экспо

11 апреля 2011


 АвтоНовости за 11 апреля 2011 г.



Другие новости по теме

Рейтинги Авто Года в России

20.03.2024 В Москве подвели итоги исследования "Рейтинги Авто Года - 2023"

20 марта 2024 года в ИА ТАСС состоялась презентация масштабного исследования "Рейтинги Авто Года в России". ..далее.

01.03.2024

Женева-2024: возвращение... в пустоту?

12.10.2023

Объявлены победители ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России - 2023"

06.09.2023

Мюнхен-2023: в погоне за Tesla

20.04.2023

UPD. Автосалон в Шанхае: будущее уже началось

09.02.2023

Подведены итоги исследования "Автомобили в России в новых реалиях рынка"

10.11.2022

В Музее гаража особого назначения открылся арт-проект «Автомобиль и современное искусство»

20.10.2022

Парижский автосалон 2022: китайцы наступают на Европу

15.09.2022

Подведены итоги премии "Автомобиль года в России"
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1687