CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



Праздник для взрослых и детей от КИА Фаворит с новой Kia Picanto


В субботу, 2 июля Группа Компаний FAVORIT MOTORS устроила грандиозный праздник для взрослых и детей в новом автосалоне КИА Фаворит на Большой Семеновской улице.



Автосалон КИА ФАВОРИТ

Поводом для праздника послужила презентация новой Киа Пиканто – машины для искушенного городского жителя. Неутомимое стремление к совершенству Президента ГК Фаворит Моторс Владимира Владимировича

Попова уже вывело компанию в лидеры продаж автомобилей марки КИА среди автодилеров России и поставило КИА Фаворит в число компаний, осуществляющих самые высокие продажи марки в мире. Но и это только старт. Сегодня ГК Фаворит Моторс обладает 24% рынка, а в планах – существенное увеличение продаж. Тем более, что качественные автомобили и превосходный клиентский сервис – здесь всегда в наличии. Обо всем этом, а также о бесспорных преимуществах новой КИА PICANTO говорилось на специально подготовленной пресс-конференции с участием руководства компаний КИА Фаворит (Владимира Попова и Ирины Зыковой) и КИА МОТОРС РУС.

Качество КИА и клиентский сервис от Фаворит Моторс сделали свое дело: праздник удался. Со свойственным для КИА Фаворит вниманием к клиентам здесь учли все пожелания семейных и свободных настоящих и будущих владельцев КИА для хорошего отдыха в уикенд: художественные мастерские по раскраске глинянных автомобилей КИА, флористике и боди-арту для детей, детские спектакли Красная Шапочка и 3 поросенка, а также - событие дня, - настоящие БАКУГАНЫ.

Для взрослых – фуршет, розыгрыши призов для пикника и викторины, миниспектакль и конкурс «Танцы со звездами» с профессиональными танцорами, ну и, безусловно, - тест-драйв новой KIA PICANTO в течение всего дня.

В момент вывода на российский рынок новый Kia Picanto будет доступен в пятидверном варианте кузова, в 2 модификациях и 4 комплектациях. Цены начинаются от 354 900 руб. за автомобиль с литровым мотором в комплектации Standart, которая включает фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, центральный замок, иммобилайзер, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, передние и задние электростеклоподъемники, боковые зеркала с электроприводом и подогревом. Кондиционер и ABS доступны, начиная с комплектации Comfort, стоимость которой составляет 459 900 руб. За эти деньги покупатель также получает аудиосистему с радио, RDS, CD, MP3, USB и AUX входами, противотуманные фары, кожаную отделку рулевого колеса и рычага переключения КПП, тахометр, ящик для мелочей под сидением переднего пассажира, передние боковые подушки безопасности и надувные занавески, активные подголовники, подогрев рулевого колеса, кнопки управления аудиосистемой на рулевом колесе.

Источник: Фаворит Моторс

6 июля 2011


 АвтоНовости за 6 июля 2011 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1421