Renault

АвтоНовости Renault

Renault



Renault представил фотографии интерьера кроссовера Duster


Renault в России представляет первые фотографии интерьера компактного Renault Duster, серийное производство которого начнется в конце 2011 года на заводе компании в Москве.



Интерьер Renault Duster. Фото Renault

Интерьер автомобиля разрабатывался с учетом российских реалий и требований российских покупателей. Выполненный из материалов темных тонов, цветовой гаммы, традиционно любимой российскими автолюбителями, он является воплощением практичности и удобства. В базовой комплектации Renault Duster имеет неброскую спокойную, но элегантную отделку приборной панели и передней консоли, а ткань сидений отличается высокой износостойкостью. Для любителей стильного интерьера будут предложены комплектации Duster с хромированной отделкой воздуховодов, щитка приборов и элементов руля, отделкой дверных ручек и центральной консоли цвета холодной стали, и, наконец, кожаной обивкой сидений, руля и рычага КПП.

Салон Renault Duster достаточно просторен, заднее сиденье рассчитано на троих взрослых пассажиров, ширина салона на уровне локтей задних пассажиров составляет 1438 мм. Удобный и трансформируемый салон Duster вместит все самое необходимое для дальней дороги или активного отдыха. Багажное отделение автомобиля в объеме достигает 475 литров, а при сложенном заднем сиденье этот показатель возрастает до 1 636 литров и делает Duster одним из самых вместительных в своем классе автомобилем. Перевести сноуборд, лыжи, или любые другие крупногабаритные и длинномерные предметы позволит сложенная спинка сиденья переднего пассажира, за счет которой образуется пространство длиной до 2,65 м.

Комфорт пассажиров Renault Duster обеспечивают климатическая система, оборудованная кондиционером, подогрев передних сидений, современная аудиосистема CD/MP3 с подрулевым джойстиком управления, функцией подключения внешнего аудиоплеера AUX/USB и с интегрированной гарнитурой Bluetooth.

Renault Duster в версии 4x2 поступит в продажу с бензиновыми двигателями 1.6 л. с механической пятиступенчатой коробкой передач или 2.0 л с автоматической коробкой передач. Внедорожные версии будут доступны с аналогичными бензиновыми силовыми агрегатами и с 1.5-литровым дизельным двигателем. Все полноприводные версии оснащаются с шестиступенчатой механической КПП с короткой первой передачей (5,79 км / ч при 1000 об.), которая подходит для езды по бездорожью и облегчает движение на старте при крутом подъеме или с полностью загруженным автомобилем.

Фото Renault Duster
Фото Renault Duster


 

18 октября 2011


 АвтоНовости за 18 октября 2011 г.



Другие новости Renault

Renault Captur. Фото Renault

05.04.2024 Renault "подтянула лицо" кроссоверу Captur

Европейский "паркетник" Renault Captur примерил обновленную внешность. ..далее.

29.02.2024

Renault 5 вышел на подиум и раскрыл технику

26.02.2024

Рассекречен серийный Renault 5

14.02.2024

Новый кроссовер Renault выходит в продажу

09.02.2024

Новый кроссовер Renault назвали Symbioz

13.12.2023

Названа дата премьеры Renault 5

11.12.2023

Renault рассекретила следующий Duster

01.11.2023

Новый кроссовер Renault назвали Kardian

04.10.2023

Renault дразнит кроссовером на базе Sandero Stepway
 ..все новости Renault Renault



Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1166