Citroen

АвтоНовости Citroen

АвтоНовости Citroen

Citroen





Citrоen стал официальным автомобилем Moscow Design Week 2012


Citrоen выступает официальным автомобилем крупнейшего фестиваля дизайна – Moscow Design Week, который проходит в Центральном Доме Художника (ЦДХ) на Крымском валу с 9 по 14 октября.



Фото CarExpert.ru

Moscow Design Week – ежегодное культурное событие, оказывающееся в эпицентре внимания растущего в России «креативного класса»: не только профессионалов в области архитектуры, дизайна и проектирования, но и активной творческой части молодой аудитории, для которых Дизайн является эстетической составляющей современной жизни, возможностью познать новое, вдохновиться блистательными идеями и гениальными решениями.

Сочетая в себе оригинальные дизайнерские приемы и технологичность, автомобили CITROЁN становятся неотъемлемой частью проекта, гармонично вписываясь в концепцию мероприятия, являющегося средоточием инновационных идей, экспериментов и творческих решений.

Moscow Design Week (MDW) дает посетителям возможность приобщиться к миру креативных идей и технологий, при создании арт – объектов. Помимо экспонатов, созданных дизайнерами для участия в Moscow Design Week на площадке в ЦДХ, будет представлена еще одна необычная инсталляция художника и дизайнера Елены Акимовой. Источником вдохновения послужил белоснежный CITROЁN DS3.

В рамках состоялась лекция дизайнера CITROЁN Тома Лере (Thomas LERET), который рассказал о новых технологиях использования цветов и материалов в производстве автомобилей на примере линии DS.

По его словам, премиальность линейки автомобилей Citroen DS строится на четырех составляющих: Наследие, Авангард, Изысканость и Гипнотизм. Несомненно, футуристичная внешность всех моделей линии DS, а особенно флагмана DS5 перекликается с внешностью культового Citroen DS, одного из самых ярких автомобилей середины XX века. Таким образом, создавая новые модели, французская марка помнит о своих исторических корнях. Автомобили линии DS строятся на платформах массовых моделей но помимо изысканного дизайна отличаются от них вниманием к деталям, которое соответствует автомобилям более высокого уровня. Например, кожаная отделка салона Citroen DS5 изготавливается из высококачественной кожи баварских бычков, аналогичной по качеству автомобилям Bentley и Aston Martin. А спинка сидений, выполненная в виде браслета часов, является поистине оригинальных продуктом, который привлекает внимание, гипнотизирует потенциального покупателя. В сентябре этого года на Парижском автосалоне дебютировал кабриолет DS3, задние фонари которого обладают 3D эффектом.

Фото Citroen DS3
Фото Citroen DS3
Фото Citroen DS4
Фото Citroen DS4
Фото Citroen DS5
Фото Citroen DS5


Источник: Citrоen

12 октября 2012


 АвтоНовости за 12 октября 2012 г.






Последние автоновости

Kia K4. Фото Kia

28.03 Kia представила замену Cerato

Новый корейский седан получил название Kia K4. ..далее.

Volvo

28.03

Volvo выпустила последний дизель
Citroen

28.03

Citroen C5 Aircross вернулся в Россию
Porsche

27.03

Porsche 718 принесены в жертву кибербезопасности
Hyundai

27.03

Hyundai снова "подтянула лицо" i30
Mercedes

27.03

Mercedes выкатил обновленный "гелик"

26.03

Определен "средний чек" нового авто в России
Audi

26.03

Audi выпустила последний R8
Lancia

26.03

Lancia хорошо удешевила новый Ypsilon
Vw

25.03

Volkswagen "прокачал" ID. Buzz
Evolute

25.03

Evolute повесил ценники на i-Jet
Nissan

25.03

Nissan Kicks стал на поколение старше
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1293