CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 





Audi Stars Cup 2013: Новые звездные победы


16 марта на территории спортивно-развлекательного комплекса «Яхрома» состоялся седьмой ежегодный турнир по горнолыжному и сноуборд-слалому среди российских знаменитостей Audi Stars Cup. В этот день популярные актеры, музыканты, дизайнеры и представители шоу-бизнеса боролись за главный приз соревнований – современный и высокотехнологичный автомобиль Audi Q5 hybrid.



Audi Stars Cup 2013. Фото Audi

В этом году Audi Stars Cup проходил под девизом «Ближе к спорту – ближе к звездам». Являясь Генеральным автомобильным партнёром XXII Олимпийских зимних игр «Сочи 2014», бренд Audi собрал на ежегодном спортивном соревновании самых активных и азартных звездных гостей. Несмотря на календарный март, участникам повезло со снегом, и закрытие зимнего сезона удалось на славу. Облачившись в комфортные горнолыжные и сноубордические костюмы от давнего партнера турнира Audi Stars Cup, официального экипировщика российской олимпийской команды – компании BOSCO Sport, – они приступили к тренировкам под руководством опытных инструкторов. Уже во время тренировочных заездов стало очевидно, что звездная битва будет по-настоящему зрелищной и напряженной.

Атмосфера приближающихся Олимпийских зимних игр царила в этот день в Яхроме. Именно в рамках звездного турнира состоялась презентация моделей Audi Q3, Audi Q5 и Audi Q7 в эксклюзивной комплектации Sochi 2014 Collection. 365 автомобилей ограниченной серии окрашены в элегантный цвет Glacier White Metallic (белый металлик), напоминающий искрящиеся снегом горнолыжные склоны, и отличаются рядом стильных решений в интерьере и экстерьере, символизирующими партнерство марки с грядущими Играми. «Чемпионский флот» марки с четырьмя кольцами представили Елена Смирнова, глава Audi Russia, и Павел Торубаров, менеджер по эксклюзивным проектам Audi Russia. «Сегодня мы не только провожаем старую зиму, но и встречаем предвестников новой зимы 2014 года. Автомобили «Коллекции Сочи» позволят владельцам почувствовать сопричастность международному Олимпийскому движению. Сейчас многие находятся в волнующем ожидании, в предвкушении побед, и это настроение очень созвучно эмоциям, которые можно испытать за рулем Audi,» ‒ отметила Елена Смирнова.

Старт соревнованиям дал самый молодой участник этого года Александр Гурнов-младший, сын победителя турнира Audi Stars Cup 2012. После этого на склон вышли чемпионы прошлых лет журналист и телеведущий Александр Гурнов, автогонщик Алексей Васильев, продюсер Дмитрий Ашман, певец Алексей Кортнев и певица Анастасия Макаревич. Они продемонстрировали отличную спортивную форму, а их показательные выступления воодушевили всех участников на новые победы.

В женском лыжном заезде приняли участие российская фигуристка, чемпионка мира и трехкратная чемпионка Европы Мария Бутырская, дизайнер Екатерина Добрякова, модель и телеведущая Елена Кулецкая, певицы Корнелия Манго и Алёна Свиридова, теле- и радиоведущая Маргарита Митрофанова, автогонщица Наталья Фрейдина и светская львица Ида Лоло. По результатам двух заездов победительницей в женском зачете стала Елена Кулецкая. Второе и третье место заняли Екатерина Добрякова и Алена Свиридова соответственно.

В мужском лыжном заезде среди звездных спортсменов можно было увидеть как постоянных участников состязаний, так и новые лица. За звание лучшего соревновались актеры Егор Пазенко, Александр Носик, боксер Константин Цзю, продюсер, участник музыкального проекта Vengerov & Fedoroff Дмитрий Фёдоров, директор по развитию компании Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос, певец Арсений Бородин и художник Даниил Федоров. Лучшее время показал Дмитрий Фёдоров, второе место занял Александр Носик, а третьим стал Константин Цзю.

Смешанный заезд по сноуборду стал поистине захватывающим. Честь мужчин защищали телеведущий Василий Куйбар, актеры Виктор Добронравов, Вадим Колганов и Евгений Цыганов. Женскую половину представили дизайнер Антонина Шаповалова и телеведущая Милана Королева. Оставив позади соперников-мужчин, неожиданно и приятно главный приз завоевала Антонина Шаповалова. Обладателем «серебра» стал Василий Куйбар, а «бронзы» ‒ Евгений Цыганов.

На протяжении всего дня со сцены невероятные спортивные баталии на склоне комментировали ведущие – звезды российского телевидения Андрей Малахов и Ксения Собчак.

Гости Audi Stars Cup 2013 во время соревнований могли поддержать спортсменов у склона или расслабиться под клубные ритмы DJ Portnov в специально построенном для турнира павильоне. Для них проходил показ коллекции BOSCO Sport и работал open bar с бармен-шоу, а также давал живое выступление саксофонист Вадим Эйленкриг.

Весь день на территории Яхромы все желающие могли принять участие в уникальном аттракционе quattro® express, в рамках которого профессиональные инструкторы Школы водительского мастерства демонстрировали управляемость автомобилей Audi на полигонах Audi quattro® camp. Ну а пока шел подсчет результатов, участники и гости могли насладиться выступлением легендарной группы «Ногу Свело!». Когда наступил кульминационный момент объявления результатов, глава Audi Russia Елена Смирнова и коммерческий директор Парка «ЯХРОМА» Наталья Силинская поздравили победителей: «Audi Stars Cup – это наша хорошая спортивная традиция, которая приносит огромное удовольствие и радость как участникам, так и гостям. Соревнования этого года были по-своему уникальны еще и потому, что прошли под знаком грядущей Олимпиады в Сочи. Мы с гордостью впервые представили здесь свою эксклюзивную серию автомобилей серии «Q» Sochi 2014 Collection, которая станет отличным подарком истинным ценителям спорта и поклонникам Олимпиады».

Приятным завершением замечательного спортивного праздника стало фееричное fire-show и quattro® show от профессиональных инструкторов Школы водительского мастерства Audi. Финальным аккордом стало коллективное исполнение негласного гимна Audi Stars Cup всемирно известного хита группы Queen «We are the champions».

Источник: Audi

19 марта 2013


 АвтоНовости за 19 марта 2013 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 Все новости по теме



Последние автоновости

Porsche 718. Фото Porsche

27.03 Porsche 718 принесены в жертву кибербезопасности

Родстер и купе Porsche 718 покидают один из своих основных рынков. ..далее.

Hyundai

27.03

Hyundai снова "подтянула лицо" i30
Mercedes

27.03

Mercedes выкатил обновленный "гелик"

26.03

Определен "средний чек" нового авто в России
Audi

26.03

Audi выпустила последний R8
Lancia

26.03

Lancia хорошо удешевила новый Ypsilon
Vw

25.03

Volkswagen "прокачал" ID. Buzz
Evolute

25.03

Evolute повесил ценники на i-Jet
Nissan

25.03

Nissan Kicks стал на поколение старше
Mitsubishi

22.03

Mitsubishi опять обновила Pajero Sport
Bmw

22.03

BMW показала родоначальника Neue Klasse
Peugeot

22.03

Peugeot 5008 меняет поколение
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1380