CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 





Выставка MOBI: совмещая интересы специалистов автоиндустрии и автолюбителей


С 24 по 27 октября 2013 года в Краснодаре (ул. Зиповская, 5, павильон 1) пройдет 18-я Выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств MOBI.



Выставка MOBI

MOBI – одинаково значимое событие как для специалистов автоиндустрии Юга России, так и для рядовых автомобилистов. Ежегодно участниками выставки становятся более 100 компаний из различных регионов России и более 9000 посетителей.

Экспозиция выставки включает два крупных блока: MOBI-BUSINESS и MOBI-SHOW. В этом году в рамках MOBI-BUSINESS на выставке будет представлена обширная экспозиция легковых автомобилей, автозапчастей, автохимии, автокосметики, новейшего оборудования и инструментов для автосервиса и авторемонта, охранных систем, средств связи и многое другое. На открытой площадке и в павильоне будут демонстрироваться легковые и грузовые автомобили, автобусы, коммерческий транспорт, спецтехника. Всего в выставке примут участие более 100 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Краснодара и других российских регионов.

Экспозиция легковых автомобилей от ведущих региональных автодилеров («Ключ-Авто», «Юг-Авто», «Модус», «Темп-авто», «Юг-автокомплект», «Лидер» и др.) включает более 30 моделей, среди которых: Nissan Teana, KIA Optima, Peugeot 508, Audi А6, KIA Quoris, Hyundai Equus, Ford Focus, Peugeot 408, Nissan Almera New, Hyundai i30. Отдельно запланирована презентация новых моделей SeatLeon и Alhambra от автосалона «Премьер Моторс», еще не представленных в Краснодарском крае. Для удобства посетителей представленные автомобили, как и в прошлом году, будут сгруппированы по классам. Кроме этого, автосалоны «Модус» и «Темп-Авто» предоставят свои автомобили для тест-драйва.

В рамках экспозиции коммерческого транспорта вниманию посетителей предлагаются фургоны и минивэны, грузовики и спецтехника; автобусы и микроавтобусы. Среди них: Peugeot Boxer («Юг-Авто»); Ford Transit («Темп-Авто»); Mercedes Sprinter («Ключ-Авто»), экологичный городской автобус MAN (ООО «МАН ТРАК ЭНД БАС РУС») и другие. Данная техника представляет интерес для производственных предприятий, небольших частных фирм, транспортно-логистических компаний, занимающихся грузовыми и пассажирскими перевозками.

Раздел автозапчастей, автокосметики и автокомпонентов будет представлен продукцией около 50 компаний-участников. Посетители получат возможность ознакомиться с перспективными разработками от известных производителей и поставщиков запчастей и компонентов: NTN-SNR (Франция), Ассоциация экспортеров автомобильной промышленности Турции (OIB, Турция), «АНТАРЕС-К», «ТРЭЙЛРУС» и другими.

Насыщенная деловая программа MOBI также учитывает как частные, так и профессиональные интересы. Так, в рамках выставки пройдет Чемпионат Краснодарского Края по скоростному маневрированию среди водителей такси, организованный департаментом потребительской сферы Краснодарского края. По итогам заездов победители соревнований получат награды.

Мировые лидеры по производству автокомпонентов и диагностического оборудования – концерны BOSCH и ZF проведут «Дни инноваций – 2013». В эти дни для всех желающих будут проходить бесплатные тренинги, на которых можно обсудить новинки продукции, задать вопросы техническим специалистам компаний, а также увидеть демонстрации работы оборудования на выставочных экспонатах в интерактивной зоне стенда.

В рамках направления MOBI-SHOW впервые на выставке состоится презентация Промоутера Гран-При России «Формула Сочи». Здесь посетители выставки смогут получить информацию о предстоящих заездах Российского этапа соревнований, условиях приобретения билетов на «королевские гонки» и другую интересующую информацию. На стенде компании будет представлен макет трассы «Формула-1» в г. Сочи, гоночный болид и тренажер.

На открытой площадке свое мастерство экстремального вождения покажут дрифтеры. Они проведут серию показательных заездов, расскажут о секретах и особенностях дрифта, поделятся техникой правильных «заносов». Организатором дрифт-шоу выступает команда «Дрифт легион Краснодар» (DLK). Заезды состоятся на открытой площадке перед павильоном 2.

Посетителей выставки также ждут многочисленные конкурсы и презентации на стендах участников, а компания «Юмал-Авто» проведёт розыгрыш автомобиля среди своих клиентов.

Для бесплатного посещения выставки можно получить электронный билет на сайте www.mobi-expo.com

Организатор выставки – ООО «КраснодарЭКСПО» (в составе группы компаний ITE). Мероприятие проходит при поддержке администрации Краснодарского края, департамента потребительской сферы Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар.

Официальный спонсор выставки – компания ROSSKO.

Официальный партнер деловой программы – компания Audatex.

Спонсор регистрации – компания NTN-SNR.

Официальный партнер – Промоутер Гран-При России «Формула Сочи».

Источник: КраснодарЭКСПО

26 сентября 2013


 АвтоНовости за 26 сентября 2013 г.






Последние автоновости

Kia K4. Фото Kia

28.03 Kia представила замену Cerato

Новый корейский седан получил название Kia K4. ..далее.

Volvo

28.03

Volvo выпустила последний дизель
Citroen

28.03

Citroen C5 Aircross вернулся в Россию
Porsche

27.03

Porsche 718 принесены в жертву кибербезопасности
Hyundai

27.03

Hyundai снова "подтянула лицо" i30
Mercedes

27.03

Mercedes выкатил обновленный "гелик"

26.03

Определен "средний чек" нового авто в России
Audi

26.03

Audi выпустила последний R8
Lancia

26.03

Lancia хорошо удешевила новый Ypsilon
Vw

25.03

Volkswagen "прокачал" ID. Buzz
Evolute

25.03

Evolute повесил ценники на i-Jet
Nissan

25.03

Nissan Kicks стал на поколение старше
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1268