CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



Официальное открытие нового дилерского центра Jaguar Land Rover Inchcape


Компания Inchcape объявляет об открытии нового дилерского центра Jaguar Land Rover, который является одним из крупнейших в России. В официальной пресс-конференции, посвященной торжественному событию, приняли участие Генеральный директор Jaguar Land Rover Россия Франк Виттеманн и новый Управляющий директор Inchcape в России Пол Моррис.



Фото компании  Inchcape

В своей речи Управляющий директор Inchcape в России Пол Моррис рассказал о лидирующем положении компании в Европе и стратегии развития в России, особо подчеркнув, что успешный международный опыт Inchcape, основанный на превосходном качестве обслуживания и развитии партнерства с ведущими автомобильными брендами, станет тем решающим фактором, который продемонстрирует новые горизонты для всего дилерского бизнеса.

После официальной части торжества состоялась церемония открытия нового центра. Организаторы приготовили немало сюрпризов, удивляя изысканными угощениями и необычной шоу-программой, в которой приняли участи все гости вечера.

Екатерина Рождественская обрадовала собравшихся выставкой своих работ, художественные снимки знаменитого автора были выставлены в просторном зале центра и добавили вечеру неповторимый богемный антураж. Другим приятным подарком для гостей стали авторские рисунки художника-силуэтиста, его выразительные работы подчеркивали эстетику торжества, точно подходящую под взыскательные вкусы поклонников британских автомобилей.

Гости мероприятия стали зрителями уникального пластического шоу, в котором артисты с помощью одних лишь жестов передали основные элементы концепции «Jaguar Land Rover – It is your ID» (Intellectual Dealer). Однако главными звездами праздника были автомобили Jaguar и Land Rover. Все желающие смогли испытать их совершенство в тест-драйве всего модельного ряда, полностью представленного в новом центре Inchcape.

На протяжении вечера были разыграны эксклюзивные подарки от спонсоров мероприятия - ЮниКредит Банка, три набора для путешествий от компании Castrol, три сертификата на комплект оборудования спутниковой системы безопасности «Цезарь Сателлит», а также – самый главный приз – первую карту новой программы лояльности – Inchcape Privelege Club!

Программа объединяет привилегии от Партнеров и исключительные предложения от компании Inchcape. Таким образом, клиенты Inchcape получают возможность пользоваться услугами ведущих компаний из самых разных областей на привилегированных условиях, а также могут быть уверенными в том, что в Inchcape они получат особые предложения на ряд товаров и услуг, включая специально разработанные для программы привилегий сервисы. Так, для клиентов будет действовать услуга «Pick up» сервиса. Теперь, чтобы не тратить время на дорогу до дилерского центра, все клиенты смогут сдать свой автомобиль на сервисное обслуживание в любой точке города.

Новое здание Inchcape расположено в деловом центре Москвы и построено с учетом последних требований Jaguar Land Rover. В просторных залах, расположенных на двух этажах, общей площадью 1500 м², представлен весь модельный ряд легендарных английских автомобилей.

Современный сервисный центр Inchcape располагает 25 постами для обслуживания Jaguar и Land Rover, включая 4 поста интерактивной приемки, и способен принимать до 90 автомобилей в день. Сотрудники технических зон Inchcape регулярно проходят переаттестацию представительства Jaguar Land Rover и являются одними из лучших высококвалифицированных специалистов в России. Интересным решением стало создание специализированного магазина марки, в котором можно найти широчайший ассортимент дополнительного оборудования и аксессуаров Jaguar Land Rover.

На выделенной площадке представлены автомобили с пробегом Jaguar и Land Rover, сертифицированные по программе Selected. Всем клиентам в новом дилерском центре доступен полный комплекс услуг по сопровождению сделки: выгодные программы кредитования, постановка на учет, оформление в лизинг, страхование. Здесь будут действовать специальные сервисные программы Jaguar Land Rover такие как: круглосуточная техническая помощь на дороге, услуги персонального специалиста, предоставление подменного автомобиля на время обслуживания в сервисном центре и многое другое.

Источник: Inchcape

6 декабря 2013


 АвтоНовости за 6 декабря 2013 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 Все новости по теме



Последние автоновости

Фото Seres

19.04 Кроссоверы Seres официально оценены в рублях

В России представлен еще один китайский автомобильный бренд - Seres. ..далее.

Citroen

19.04

Citroen C3 Aircross стал на поколение старше
Mazda

19.04

Новый кроссовер Mazda назвали CX-80
Ford

18.04

Юбилейный Mustang выкрасили, как машину из фильма про Бонда
Vaz

18.04

Niva Travel получила новую мультимедиа
Nissan

18.04

Nissan хорошо переделала "лицо" Qashqai
Alfa

18.04

Alfa Romeo пришлось переименовать Milano
Maserati

17.04

Maserati выкатила мощнейший GranCabrio
Vw

17.04

VW Passat сохранит кузов седан. Но не везде
Jaecoo

16.04

Jaecoo оценил J8 в рублях
Bmw

16.04

BMW готовит дебют нового X3
Chery

16.04

Chery дразнит новым флагманским гибридом
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1403