Citroen

АвтоНовости Citroen

Citroen



Citroen определился с ценами на C4 Picasso для России


Новое поколение Citroen C4 Picasso доберется на российский рынок к 1 апреля. Компактвен будет доступен в двух модификациях – с пятью и семью местами.



Citroen C4 Picasso. Фото Citroen

Цены на стандартную модель оттолкнутся от 879 тысяч 900 рублей. За семиместную версию компактвена - Grand C4 Picasso – дилеры попросят минимум 959 тысяч 900 рублей.

По умолчанию покупатель C4 Picasso может рассчитывать на климат-контроль, датчик дождя, полный электропакет и "музыку" с CD-проигрывателем. Зеркала уже в "базе" оборудованы электроприводом и обогревом.

Стандартная система пассивной безопасности подразумевает четыре эйрбэга и пару надувных шторок. Впечатляет и начальный список электронных помощников. Помимо ABS и ESP, в него включен круиз-контроль и ассистент помощи при старте на подъемах.

По мере роста цены дилеры Citroen предложат GPS-навигацию, систему кругового обзора, а также дневные ходовые огни и задние фонари с LED-секциями. Мультимедийная система в дорогих моделях укомплектована 12-дюймовым "телевизором". Дверь багажника можно дооснастить электроприводом.

Напомним, второе поколение Citroen C4 Picasso, дебютировало минувшей весной в Шанхае. Модель стала чуть меньше по длине, но увеличила колесную базу, что добавило пространства в салоне. В России компактвен предлагается с парой бензиновых двигателей 1.6 и дизелем такого же объема. Максимальная мощность бензиновых версий составляет 150 "лошадок". Мотор на "тяжелом топливе" на пике развивает 115 сил.

 

12 марта 2014


 АвтоНовости за 12 марта 2014 г.






Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1381