CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



Skoda и Чемпионат Мира по хоккею – четверть века вместе!


6 мая 2016 года в пивном ресторане Лига ПАП на Лубянке клиенты ГК «АвтоСпецЦентр» собрались для просмотра хоккейного матча Россия-Чехия, приуроченного к открытию Чемпионата мира-2016. Организатором мероприятия, которое посетили более 150 человек, выступили дилерские центры АвтоСпецЦентр Skoda.



Фото Skoda

Провести пятничный вечер в дружеской атмосфере и поболеть за Россию за кружечкой пива собралось более 150 клиентов дилерских центров АвтоСпецЦентр Skoda. В ходе мероприятия у всех желающих была возможность оставить свои пожелания российской сборной или отдельным игрокам на сайте hockey-skoda.ru, продегустировать напитки, закуски и угощения пивного бара, сделать ставки на настоящем хоккейном тотализаторе, принять участие в лотерее и розыгрыше призов, а также получить подарки, в частности, тематические встрече наборы болельщика.

С августа 2010 года Skoda Auto Россия является официальным партнером Федерации хоккея России и мужской Национальной сборной России по хоккею. Skoda поддерживает и юных спортсменов: с 2012 года Skoda выступает организатором собственного Всероссийского Детского Турнира по хоккею с шайбой Skoda Junior Ice Hockey Cup. Хоккей – излюбленный вид спорта чешского бренда – в прошлом году также нашел свое отражение и в продуктовой линейке марки. В преддверии старта 79-го Чемпионата мира по хоккею с шайбой IIHF чешский производитель разработал новый пакет Hockey Edition для моделей Octavia и Rapid – безусловных фаворитов в России.

«Компания Skoda выступает Генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею IIHF с 1992 года, Будучи самым длительным в истории международных спортивных соревнований, это сотрудничество даже было отмечено книгой рекордов Гиннесса. В 2016 году марка в 24-й раз поддержит чемпионат мира по хоккею, который стартовал 6 мая в России и продлится до 22 мая, – комментирует Татьяна Дечко, генеральный директор АвтоСпецЦентра на Таганке. – Любителей хоккея немало и среди клиентов дилерских центров ГК «АвтоСпецЦентр», поэтому наши автосалоны уже не первый год поддерживают Чемпионат мира и собирают самых активных болельщиков на просмотры матчей».

Ценности хоккея тесно переплетаются с ценностями бренда Skoda, поскольку динамика, мужество и напор с одной стороны, а товарищество, дружба, честность и нацеленность на успех с другой одинаково близки и каждому, кто берет в руки клюшку и выходит на лед, и каждому, кто садится за руль Skoda.

Источник: АвтоСпецЦентр Skoda

12 мая 2016


 АвтоНовости за 12 мая 2016 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1529