CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Geely — действительно недорогие китайские автомобили хорошего качества


Машины китайского производства действительно предлагают своим владельцам неплохие характеристики двигателей, качественную отделку салона и хороший уровень безопасности и комфорта.



Geely Emgrand X7. Фото Geely

Специфика автомобильного рынка такова, что мгновенные прорывы неизвестных брендов случаются на нем крайне редко. Любой, кто хотя бы немного ориентируется в тематике, согласится, что известнейшие производители авто шли к своему успеху довольно долго — переживая как взлеты, так и падения.

Именно поэтому марка Geely является совершенно уникальным явлением в автомобильном мире. Производство китайских машин под этим брендом стартовало всего лишь около тридцати лет назад — причем до этого компания специализировалась на холодильниках. Но это не помешало бренду практически моментально вырваться на первые позиции рейтингов — и удерживать их на протяжении многих лет.



Geely — настоящее качество и неизменно низкая цена

В настоящее время автомoбили от Geely пользуются спросом в России, Европе, Соединенных Штатах — по всему миру. В частности, автосалон Джили в Москве, принадлежащий компании «Долавто», никогда не испытывает недостатка в клиентах.

В чем секрет такой популярности Geely? Главной особенностью марки можно назвать хорошее качество в сочетании с доступной ценой. До появления этого бренда автомобильный рынок практически ничего не мог предложить покупателям, по-настоящему ограниченным в средствах. Вслед за машинами премиум-класса шли автомoбили средней ценовой категории. А если слишком дорогими оказывались и они, то можно было рассчитывать лишь на приобретение откровенно низкокачественных моделей.

Geely перевернул сложившуюся ситуацию. Машины китайского производства действительно предлагают своим владельцам неплохие характеристики двигателей, качественную отделку салона и хороший уровень безопасности и комфорта. Особенно приятно то, что Geely еще и крайне экономно расходует топливо — это уникальная черта для супер-бюджетного автомобиля.

Где стоит приобрести автомoбиль Geely?

На данный момент линейка автомобилей Geely представлена седанами, хетчбэками и кроссоверами — причем даже стоимость последних остается ниже миллиона рублей. Бренд продолжает активно развиваться и регулярно обновляет свои модели.

«Долавто» является официальным дилером Джили в России. Приобретая транспортное средство в салонах компании, Вы получаете реальную цену и качественные сервисные услуги. Как любой другой автомoбиль, Geely нуждается в регулярной профилактике и ремонте — а официальный сервис может предоставить и то, и другое недорого и с использованием оригинальных запчастей.



Источник: Долавто

15 июля 2016


 АвтоНовости за 15 июля 2016 г.






Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1520