CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Лёгкое решение для лёгкого коммерческого


Уникальная категория моторных масел Mobil Delvac выходит на российский рынок



Mobil Delvac

Появление категории – это расширение существующего предложения для водителей и владельцев лёгкого коммерческого транспорта, которое стало возможным благодаря появлению нового моторного масла – Mobil DelvacTM City Logistics M 5W-30*. Первый продукт для малотоннажных автомобилей – Mobil DelvacTM Light Commercial Vehicle 10W-40* – появился на российском рынке в октябре 2016 года.

«Выбор слогана новой категории масел – «Лёгкое решение для лёгкого коммерческого» – не случаен. Наше предложение призвано облегчить потребителям выбор, ведь в категорию входят высококачественные смазочные материалы, разработанные специально для этого вида транспорта. Более того, в новой линейке присутствуют продукты, предназначенные для двигателей как российского, так и европейского и американского производства с наиболее востребованными классами вязкости. Наконец, наши новые моторные масла легко отличить по этикеткам, на которых изображен лёгкий коммерческий транспорт», – комментирует Галина Волощук, советник по маркетингу смазочных материалов для коммерческого транспорта в России, Украине, Белоруссии и Казахстане.

Новый продукт в категории – Mobil DelvacTM City Logistics M 5W-30 – малозольное синтетическое моторное масло для лёгкого коммерческого транспорта, которое стало доступно для российских потребителей летом 2017 года. Оно произведено на основе высококачественных базовых масел с отлично сбалансированной системой присадок, что позволяет обеспечивать эффективное смазывание и надёжную защиту дизельных и бензиновых двигателей, работающих в тяжёлых условиях, характерных для эксплуатации в городе. Среди других преимуществ продукта – высокий уровень термоокислительной стабильности, улучшенная прокачиваемость масла при низких температурах, а также усиленная защита от износа и контроль за уровнем отложений на поршнях.

Mobil DelvacTM City Logistics M 5W-30 полностью совместимо с большинством дизельных сажевых фильтров (DPF) и каталитических конвертеров и рекомендуется для использования в двигателях малотоннажных грузовых автомобилей, где необходимо соответствие спецификациям ACEA C3 и API SM/SL. Продукт имеет допуски Volkswagen и Mercedes-Benz: VW 505 00/505 01 и MB 229.31/229.51/229.52.

Для двигателей российского и американского производства более ранних моделей в прошлом году компания выпустила Mobil DelvacTM Light Commercial Vehicle 10W-40. Продукт рекомендован для использования в дизельных и бензиновых двигателях моделей группы «ГАЗ», требующих соответствия категориям API CI-4 и API SL.

«Сделать выбор в пользу наших новых продуктов действительно легко, ведь за ними стоят более девяноста лет опыта производства высококачественных смазочных материалов. Масла новой категории отвечают потребностям лёгких коммерческих автомобилей, надежно защищая их двигатели в условиях интенсивной эксплуатации», – комментирует Андрей Павлов, ведущий специалист по работе с автопроизводителями.

Источник: ExxonMobil

15 сентября 2017


 АвтоНовости за 15 сентября 2017 г.



Другие новости по теме

Valvoline Light & Heavy Duty ATF/CVT

11.01.2022 Компания Valvoline представляет новую трансмиссионную жидкость

Жидкость Valvoline Light & Heavy Duty ATF/CVT обеспечивает максимальную защиту и смазку АКПП и вариаторов в широком диапазоне температур. ..далее.

23.08.2021

Компания Valvoline представила охлаждающие жидкости HT-12 Green и Pink

05.07.2021

Компания Valvoline представила линейку Hybrid – Intelligent Fluid для гибридных автомобилей

07.06.2021

Компания Valvoline продолжает развитие своего бизнеса в России

03.08.2020

Castrol представляет новое моторное масло Magnatec Stop-Start 0W-20 GF

07.02.2020

Компания Castrol представила новый Castrol MAGNATEC с технологией DUALOCK

09.10.2018

Подлинность моторного масла можно определить при помощи смартфона

26.07.2018

ExxonMobil провел тесты моторных масел в московских такси

08.09.2017

Mobil 1 представил инновационное моторное масло низкого класса вязкости
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1383