CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 





«Хендэ Мотор СНГ» подводит предварительные итоги 2017 года


За 12 месяцев 2017 года планируется реализовать 159 000 автомобилей, что на 10% больше, чем в 2016 году.



Фото Hyundai

Продажи и финансовые программы

Рост продаж во многом объясняется эффективностью большого количества финансовых программ, предлагаемых «Хендэ Мотор СНГ» совместно с банками-партнерами. На покупку автомобилей по кредитным программам приходится 52% от общего числа проданных автомобилей.

Все более популярной у клиентов становится программа СТАРТ, позволяющая совершить покупку на выгодных условиях с небольшим, по сравнению с обычными программами кредитования, ежемесячным платежом . На сегодня около 40% всех кредитных клиентов выбирают данный продукт для финансирования покупки автомобиля.

Также продолжает действовать программа H-Promise, по которой можно приобрести сертифицированный автомобиль Hyundai с пробегом на специальных условиях кредитования у официальных дилеров компании.

Обновление модельного ряда Hyundai

2017 год ознаменовался выходом второго поколения бестселлера марки и одного из самых популярных автомобилей в России – Hyundai Solaris. Модель, впервые появившаяся на рынке в 2011 году и завоевавшая признание автовладельцев и экспертов, производится на российском заводе марки в Санкт-Петербурге и занимает первое место по продажам среди других моделей Hyundai. Привлекательный дизайн, эффективные двигатели, современные шестиступенчатые коробки передач, жесткая конструкция кузова и улучшенная управляемость автомобиля – все это сделало Solaris одним их самых современных автомобилей в своем классе.

В сентябре компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о возвращении на российский рынок одной из самых популярных моделей Hyundai в мире – Sonata. Седьмое поколение модели Sonata отличается уникальным сочетанием технологического оснащения, динамических характеристик, размеров, дизайна, отделки салона, уровня комфорта и безопасности. Модель обладает широким набором современных технологий, включая поддержку Apple CarPlay, Android Auto мультимедиа-системой, и беспроводное зарядное устройство - для большего удобства пользования смартфоном во время движения. Hyundai Sonata в России представлена в пяти комплектациях - Primary, Comfort, Style, Lifystyle и Business.

Модели кроссоверов Tucson и Grand Santa Fe получили новые комплектации в 2017 году. Нyundai Tucson теперь представлен в четырех спецификациях – Active, Comfort, Travel, Prime. В ноябре 2017 года «Хендэ Мотор СНГ» представила лимитированную серию модели Grand Santa Fe – она отличается уникальным набором опций и новым цветовым решением отделки салона.

Модель Creta, ставшая бестселлером, продолжает удерживать лидерство среди кроссоверов; в 2017 году планируется реализовать 55 000 единиц.

Программа «Помощь на дороге»

В октябре 2017 года компания «Хендэ Мотор СНГ», совместно с АО «ГЛОНАСС», представила новый проект - «Помощь на дороге», сервис-провайдером которого является Российское Автомобильное Товарищество (РАТ).

Сервис доступен для клиентов Hyundai с 1 ноября 2017 года. В случае непредвиденных ситуаций, при которых требуется техническая помощь (эвакуация, запуск двигателя, замена или ремонт колеса, вскрытие дверей, отключение сигнализации, подвоз топлива), на дороге водителю достаточно нажать на кнопку SOS – и уже через несколько секунд оператор «ЭРА-ГЛОНАСС» ответит, чтобы уточнить информацию о происшествии. Далее информация, которая включает в себя, в том числе, местоположение автомобиля, передается сервис-провайдеру РАТ, оператор которого связывается с водителем также посредством устройства «ЭРА-ГЛОНАСС» для оказания оперативной технической помощи или эвакуации.

Благодаря «Помощи на дороге» владельцы автомобилей Hyundai могут сохранить свою мобильность, имея возможность максимально быстро устранить причины, мешающие продолжению движения.

Развитие дилерской сети

В 2017 году «Хендэ Мотор СНГ» продолжила развитие дилерской сети и экспансию в регионы, в том числе новые – в мае открылся официальный дилерский центр Hyundai в городе Грозный, он стал первым ДЦ иностранного бренда на территории Чеченской Республики. Всего в России на конец 2017 года действует 180 дилерских центров Hyundai, работающих во всех регионах страны.

Программа «Мир Хёндэ»

В 2017 году компания «Хендэ Мотор СНГ» официально представила программу привилегий для клиентов – «Мир Хёндэ». Эта программа делает владение автомобилем более комфортным, значительно упрощает его эксплуатацию, а также позволяет получить доступ к выгодным предложениям. К концу 2017 года количество зарегистрированных в ней пользователей составило 213 365 человек.

Источник: Хендэ Мотор СНГ

21 декабря 2017


 АвтоНовости за 21 декабря 2017 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 Все новости по теме



Последние автоновости

Kia K4. Фото Kia

28.03 Kia представила замену Cerato

Новый корейский седан получил название Kia K4. ..далее.

Volvo

28.03

Volvo выпустила последний дизель
Citroen

28.03

Citroen C5 Aircross вернулся в Россию
Porsche

27.03

Porsche 718 принесены в жертву кибербезопасности
Hyundai

27.03

Hyundai снова "подтянула лицо" i30
Mercedes

27.03

Mercedes выкатил обновленный "гелик"

26.03

Определен "средний чек" нового авто в России
Audi

26.03

Audi выпустила последний R8
Lancia

26.03

Lancia хорошо удешевила новый Ypsilon
Vw

25.03

Volkswagen "прокачал" ID. Buzz
Evolute

25.03

Evolute повесил ценники на i-Jet
Nissan

25.03

Nissan Kicks стал на поколение старше
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1178