CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



Компания АвтоГЕРМЕС открыла новый дилерский центр Mitsubishi


27 июня в Москве состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors от группы компаний «АвтоГЕРМЕС» в новом дизайне.



Дилерский центр Mitsubishi

Этот центр стал уже седьмым по счёту партнером марки, преобразившим свой внешний облик и интерьер в соответствие с новым глобальным дизайном Mitsubishi.

Современный и лаконичный дизайн призван усилить впечатления от общения с брендом благодаря созданию качественно новой среды в точках продаж и повысить имидж бренда. Здесь доминируют черный и белый цвета с красными деталями отделки. Обновление дизайна шоурумов наглядно демонстрирует обновление и самой марки, отражая суть ее нового слогана Drive Your Ambition*.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью «ММС Рус», Андрей Коченков, Член Правления АО МС Банк Рус, и Дмитрий Полунин, генеральный директор ГК «АвтоГЕРМЕС».

В рамках пресс-конференции Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», сказал: «Обновление нашей дилерской сети успешно продолжается. С начала вступления в должность я заявлял о том, что в своей работе буду уделять особое внимание именно качественному развитию нашей дилерской сети. Смена дизайна направлена в первую очередь на удобство наших клиентов, но и об ощущениях не стоит забывать. Дилерский центр - это не просто место продаж, это отражение бренда, один из ключевых аргументов в цепочке принятия решения клиента о покупке. Мы планируем полностью переоборудовать все наши дилерские центры в течение следующих двух лет».

Дмитрий Полунин отметил: «Мы рады быть в числе первых дилеров, выполнивших дизайн экстерьера и интерьера в соответствии с новыми глобальными стандартами Mitsubishi. Наша компания является одним из лидеров рынка, и мы полностью разделяем слоган марки «Drive your Ambition», ведь мы также обладаем здоровыми амбициями быть одним из лучших автодилеров. Уверены, что наш новый центр Mitsubishi Motors будет успешным, а значит и прибыльным».

Группа компаний «АвтоГЕРМЕС» ведет историю с 1997 года. За время работы компания не раз была отмечена наградами, за эффективность процесса и показатели продаж, качество послепродажного обслуживания, квалификацию персонала и уровня удовлетворённости клиентов. В рейтинге «АвтоБизнесРевю» холдинг входит в топ-10 по основным показателям.

Современный дилерский центр расположен на востоке Москвы и полностью удовлетворяет стандартам Mitsubishi Motors, предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

Дилерский центр и имеет общую площадь более 1 700 м2, включая ремонтную зону и собственный склад. Просторный современный шоурум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, Eclipse Cross, Pajero и новый L200.

В ремонтной зоне площадью 800 м2 работают пост прямой приёмки, 3 поста слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 4 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 500 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ.



Источник: Mitsubishi

28 июня 2019


 АвтоНовости за 28 июня 2019 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 Все новости по теме



Последние автоновости

Фото Seres

19.04 Кроссоверы Seres официально оценены в рублях

В России представлен еще один китайский автомобильный бренд - Seres. ..далее.

Citroen

19.04

Citroen C3 Aircross стал на поколение старше
Mazda

19.04

Новый кроссовер Mazda назвали CX-80
Ford

18.04

Юбилейный Mustang выкрасили, как машину из фильма про Бонда
Vaz

18.04

Niva Travel получила новую мультимедиа
Nissan

18.04

Nissan хорошо переделала "лицо" Qashqai
Alfa

18.04

Alfa Romeo пришлось переименовать Milano
Maserati

17.04

Maserati выкатила мощнейший GranCabrio
Vw

17.04

VW Passat сохранит кузов седан. Но не везде
Jaecoo

16.04

Jaecoo оценил J8 в рублях
Bmw

16.04

BMW готовит дебют нового X3
Chery

16.04

Chery дразнит новым флагманским гибридом
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1346