CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Как правильно выбирать кредит под залог авто с лучшими условиями?


Автовладельцы имеют уникальную возможность в любой момент взять в кредит нужную сумму под залог своего транспортного средства.



Это возможно через обращение в ломбарды и прочие МФО, а также в более крупные финансово-кредитные организации – региональные или национальные банки. Предложение кредитов под залог авто сегодня довольно велико, что создаёт хорошие возможности для выбора продукта с учётом индивидуальных потребностей и особенностей жизненной ситуации.

Право собственности на машину

Большинство кредиторов предъявляют к заёмщикам ряд требований, среди которых – быть владельцем залогового имущества. Это значительно сужает возможности заёмщиков по получению кредитов. К счастью, есть и такие кредиторы, которые работают не только с собственниками авто: в этом случае кредит наличными могут получить и те, кто пользуется транспортным средством по доверенности, юридически не являясь его владельцем. Подобные предложения становятся всё более популярными, поскольку многие автомобилисты ездят по доверенности и хотят иметь возможность брать кредиты наравне с владельцами. Получить кредит под залог автомобиля в спб, будучи владельцем или пользуясь транспортным средством по доверенности, можно даже в режиме онлайн. Для этого достаточно просто оформить заявку на сайте tinkoff.ru, зарегистрировать залог и получить кредит без подтверждения дохода – по одному паспорту, ПТС и СТС.

Режим пользования залоговым авто

Залоговое имущество является обеспечением исполнения заёмщиком своих финансовых обязательств перед банком. Однако это не значит, что залоговый автoмобиль должен находиться у кредитора – он вполне может остаться в пользовании у его владельца. Конечно, такую возможность предоставляют не все финансово-кредитные организации, но на сайте tinkoff.ru она предусмотрена. Каждый получающий кредит под залог машины может продолжать ею пользоваться на протяжении всего срока кредитования. В залоге у банка остаются только документы на авто, без которых невозможно его продать, подарить, оставить в наследство или совершить любые другие действия по юридическому отторжению. Современные автомобилисты предпочитают именно такие выгодные программы кредитования, ведь они позволяют быстро решить финансовые проблемы, не лишая себя возможности пользоваться залоговым имуществом и передвигаться по городу в комфортном салоне собственного автомобиля.



Источник: tinkoff.ru

30 ноября 2020


 АвтоНовости за 30 ноября 2020 г.






Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1254