Kia

АвтоНовости Kia

АвтоНовости Kia

Kia





Рестайлинговый Kia Stinger оценен в рублях


Российский офис Kia опубликовал прайс-лист на лифтбек Stinger после обновления.



Kia Stinger. Фото Kia

Модель прибавила в цене 100-200 тысяч рублей - в зависимости от комплектации. Бортовое оснащение улучшено. Но бензиновые двигатели и трансмиссия - те же. В силовую гамму входит "турбочетверка" 2.0 T-GDi с отдачей 197 или 247 "лошадок", а также 370-сильный 3.3 T-GDi V6. Коробка передач - АКП о восьми скоростях.

Выбор между задним и полным приводом дает лишь базовая версия Luxe, доступная с "младшим" мотором. Экран мультимедиа здесь вырос с 7 до 8 дюймов, а монохромный дисплей бортового компьютера заменен на цветной, с диагональю 4,2 дюйма. Цена комплектации стартует от 2 миллионов 410 тысяч рублей. Доплата за полный привод - 140 тысяч.

В стоимость также включены датчики света и дождя, климат-контроль с темя зонами, бесключевой доступ, камера заднего вида, система дистанционного запуска мотора и диодные головные фары. Колеса украшены 18-дюймовым "литьем". Сиденья Kia обиты кожзамом, причем, передние кресла и руль - греются.

Начиная со следующей комплектации Prestige, полный привод входит в стандарт, а под капотом устанавливается 247-сильная версия движка 2.0 T-GDi. Салон обит уже натуральной кожей. Водитель может настроить звук мотора на специальном синтезаторе и заряжать гаджеты на беспроводном устройстве. Цена вопроса - 2 миллиона 745 тысяч рублей.

Версия Style добавит электроприводы пассажирского кресла и пятой двери, а также вентиляцию передних и подогрев задних сидений. Ее владелец также сможет оценить новую мультимедиа с экраном на 10,25 дюйма. К ней прилагается крутая "музыка" Harman/Kardon. За все это просят от 2 миллионов 960 тысяч.

Далее идет исполнение GT Line со спортивным декором, дисками R19, панорамной крышей, камерами кругового обзора и проекционным дисплеем. Сюда можно добавить бесплатный пакет Red Line с красной кожаной обивкой салона. Или - доплатить 70 тысяч за пакет Suede с алькантарой и красной строчкой. Цена комплектации стартует от 3 миллионов 130 тысяч.

Топовая версия GT дает право на 370-сильный двигатель 3.3 T-GDI. Привод - тоже полный. В оснащение входят усиленные тормоза Brembo, адаптивная подвеска и широкий арсенал электронных "нянек" с продвинутым круиз-контролем. Любителям декора предложен пакет Suede - причем, уже без доплаты. Впрочем, ценник GT и так солидный: 3 миллиона 800 тысяч.

Обновленный Stinger для России локализован на калининградском заводе "Автотор", где его собирают из импортируемых комплектов. После рестайлинга модель получила ретушированные бамперы и диффузор. Декоративная перемычка между задними фонарями превратилась в дополнительную секцию со светодиодами, а у GT-версии еще и увеличились выхлопные патрубки.

 

11 февраля 2021


 АвтоНовости за 11 февраля 2021 г.






Последние автоновости

Kia K4. Фото Kia

28.03 Kia представила замену Cerato

Новый корейский седан получил название Kia K4. ..далее.

Volvo

28.03

Volvo выпустила последний дизель
Citroen

28.03

Citroen C5 Aircross вернулся в Россию
Porsche

27.03

Porsche 718 принесены в жертву кибербезопасности
Hyundai

27.03

Hyundai снова "подтянула лицо" i30
Mercedes

27.03

Mercedes выкатил обновленный "гелик"

26.03

Определен "средний чек" нового авто в России
Audi

26.03

Audi выпустила последний R8
Lancia

26.03

Lancia хорошо удешевила новый Ypsilon
Vw

25.03

Volkswagen "прокачал" ID. Buzz
Evolute

25.03

Evolute повесил ценники на i-Jet
Nissan

25.03

Nissan Kicks стал на поколение старше
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1247