Acura

АвтоНовости Acura

Acura



Acura рассекретила RDX после рестайлинга


Обновленный кроссовер Acura RDX обещает быть тише и комфортнее.



Acura RDX. Фото Acura

Внешний рестайлинг проведен в стиле "старшего" MDX. В переднем бампере появились вертикальные воздухозаборники, изменена форма нижней решетки. На корме в стандарте появились прямоугольные выхлопные патрубки. На колесах - новые диски. До кучи дизайнеры "подогнали" парочку новых кузовных оттенков.

Интерьер RDX в целом сохранен, разве что техника стала более способной. Мультимедийные сервисы Apple CarPlay и Android Auto отныне работают с гаджетами и без проводного подключения. Спортивный пакет A-Spec включил баранку с подрезанным ободом (внешне такие машины можно узнать по особому обвесу и круглым выхлопным патрубкам).

Acura рассекретила RDX после рестайлинга - 1

А еще инженеры Acura заморочились над акустическим комфортом. Новые шумопоглощающие материалы использованы в передних дверях, крыльях и и перегородке моторного отсека. Набор Advance Package добавит изоляцию капота, центрального тоннеля, задних дверей и багажника. Новой системой активного шумоподавления обзавелась и бортовая "музыка".

Acura рассекретила RDX после рестайлинга - 2

На тишину работает даже двигатель. Бензиновый 276-сильный 2.0 остался прежним, но обороты на холостом ходу снижены с 1100 до 950. Мотор работает с той же АКП о десяти скоростях. Привод - передний или полный, с системой Super Handling AWD, где у каждого из задних колес имеется индивидуальная муфта.

Acura рассекретила RDX после рестайлинга - 3

Обновления актуальны и для особой версии PMC Edition, которую собирают на заводе Performance Manufacturing Center в штате Огайо - рядом с супекарами NSX. Такие машины красят вручную, покрывая несколькими слоями ради насыщенного и глубокого колера. На каждый кузов тратится пять дней. После обновления для PMC Edition выбран внешний ярко-синий цвет, а для салона - черно-белая гамма. Тираж будет ограничен 200 экземплярами.

Acura рассекретила RDX после рестайлинга - 4


 

22 сентября 2021


 АвтоНовости за 22 сентября 2021 г.






Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1795