Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Skoda

Отзыв об автомобиле Skoda Yeti 1.8 TSI

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Skoda Yeti 2012 года выпуска

двигатель: 1.8



Skoda Yeti 1.8 TSI

Год выпуска: 2012

Двигатель: 1.8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Мой отзыв будет прозаичен, т. к. это отзыв женщины за рулем. Думаю, что некоторые его прочтут из любопытства: "Что скажет женщина?", а некоторых подтолкнет сделать выбор. Итак, мой рассказ о начале пути.

Сначала о дилере. Компания "Восток-моторс" г. Тюмень. Скажу сразу, Шкоду даже не рассматривали, почти год "тестили" Сузуки (Гранд Витара), Мицубиши (Паджеро Спорт), Ниссан (ЭксТрейл), Хендай (i35) и еще куча непонятных автомобилей. Каталась даже на Cитроене Пикассо, но эта машина вызвала только негативные ощущения - интересный дизайн, но на ходу, как детская пластмассовая машинка. Больше всех понравился Паджеро Спорт, но поразмыслив и оценив стоимость владения, решила отказаться. Теперь моей целью был Ниссан Экстрейл. Мы с супругом пришли практически к единому мнению, оставалось только выбрать комплектацию. Машинку подбирали для меня. Выйдя из салона решили прогуляться, а тут, дверь в дверь ОД Шкоды. Решили из праздного любопытства заглянуть и глянуть, что это за зверь. Нас встретил очень приятный молодой человек, который так интересно рассказывал про все плюсики Йети, что мы решили прокатиться. Как только я села за руль и поехала - поняла, что это МОЯ машина. И через два дня я выехала уже на своем авто.

Мой отзыв, напомню - это первое впечатление! Говорить что-то конкретно, пока рано. Итак, пробег 280 км. Первые впечатления - резвый. Очень удобен на обгонах, отличный радиус разворота, неплохая оптика (галогенка без заглядывания за угол), удобный салон - много места для высоких людей, хоть спереди, хоть сзади. Багажник маловат (отечественная сборка крадет пространство тем, что запаска лежит в багажнике, тогда как на чехах она под машиной), очень, ОЧЕНЬ хорошая механика - все легко, удобно. Немного пришлось привыкать к заднему ходу, т. к. задняя передача включается вперед, а не назад.

Раз авто 4х4 решила испытать на песочке. Поехала туда, где не раз приходилось откапывать предыдущие автомобили. Песочек рыхлый, сухой и его МНОГО, но наше животное прошло его без проблем. На дороге опять же - отлично! Сначала пугал своей прожорливостью (наверное хотел оправдать свое имя) - на дисплее показывал 29 л. /100 км. Я уже было испугалась, но решила, что машинка новая, необкатанная - подождем. И, о чудо! Он почти наелся! Сейчас показывает 10,8 л/100 км по городу, но я надеюсь, что после обкатки будет чуть меньше.

Очень нравится внутренний интерьер - ничего лишнего! В общем, всем довольна! Ни капли не жалею о своем решении.

Из недостатков, отметила бы вечно грязные пороги. Надо приноровиться выходить, чтобы не вымазываться (это у меня уже получается). Пришлось немного себя поуговаривать по поводу внешнего дизайна, но всякие дополнительные штучки преображают автомобиль (хоть это и стоит денег), так что не считаю это трагедией. Планируем поехать в отпуск - 3 500 км в один конец. Потом отпишусь о своих "бабьих" впечатлениях. Может быть и супруг добавит что-то конкретное.

Отзыв o Skoda Yeti 1.8 TSI оставил: Татьяна из города Тюмень

Отзыв написан 12 июня 2013

Просмотры 2803

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Skoda Yeti






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Skoda Yeti перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шкода Йети. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+