Chevrolet

Chevrolet Tahoe (2014-2020)

Обзор Chevrolet Tahoe

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Новое поколение американского внедорожника Chevrolet Tahoe с более чем двадцатилетней историей было представлено на российском рынке в рамках ММАС 2014.

Обновленный Tahoe претерпел ряд серьезных изменений. Визуально Chevrolet Tahoe стал более брутальным - полностью обновленная светотехника и решетка радиатора прибавили большому автомобилю солидности. Однако главным направлением модернизации стало увеличение общей комфортабельности автомобиля и его экономичности. Помимо этого был существенно расширен пакет мультимедийных опций.

В основу конструктивных улучшений Tahoe положена усиленная рама с замкнутым сечением, рассчитанная на высокую нагрузку и большую массу буксируемого прицепа. За счет обновленного дизайна кузова с более скошенным лобовым стеклом и использования алюминиевых деталей, была улучшена аэродинамика и повышена топливная экономичность при движении на большой скорости. В свою очередь, применение многослойных стекол и тройных уплотнителей позволило уменьшить уровень внутреннего шума. Для улучшения ходовых характеристик была увеличена ширина задней оси, а также доработана передняя подвеска и модернизирована обратная связь на рулевом колесе и педали тормоза.

Chevrolet Tahoe 2014-2020 Chevrolet Tahoe 2014-2020

Chevrolet Tahoe 2014-2020

Сердце Chevrolet Tahoe — высокоэффективный двигатель EcoTec3 6.2L V8 с 4-мя отключаемыми цилиндрами. Он идет в паре 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Hydra-Matic 6L80 с возможностью ручного переключения передач, режимом буксировки прицепа и автоматическим торможением двигателем.

Особое внимание создатели Chevrolet Tahoe уделили удобству водителя. Помимо комфортабельных кресел с электрорегулировками положения, а также регулировок руля по наклону и вылету, водитель получил приборную панель с цветным 4,2-дюймовый дисплеем, на котором появляется вся необходимая информация о состоянии автомобиля. Для повышения безопасности движения Chevrolet Tahoe оснащается разнообразными системами помощи водителю, включая мониторинг слепых зон.

Chevrolet Tahoe в России продается в двух версиях: LT и премиальной LTZ, которая предлагает повышенный уровень комфорта и оснащения, а также адаптивную подвеску Magnetic Ride Control. Внешне модификация LTZ отличается эксклюзивной хромированной окантовкой решетки радиатора, к которой предлагаются ксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями.

Обе комплектации Chevrolet Tahoe имеют хорошую музыкальную подготовку и оснащаются мультимедийной системой нового поколения MyLink с 8-ми дюймовым сенсорным экраном с электроприводом, за которым расположена скрытая ниша для хранения мелочей. Помимо стандартных функций музыкального центра система поддерживает подключение нескольких USB-устройств и других мобильных устройств. В версии LTZ это дополняется навигационной программой и развлекательной система для задних пассажиров.


Chevrolet Tahoe 2014-2020





Обзоры и тест-драйвы Chevrolet Tahoe

Чужие правила

У нас ни Ford Expedition, ни Chevrolet Tahoe не покупают из-за того, что они действительно нужны. Их вынуждены покупать. Они просто подчеркивают статус владельца. Статус человека, которого деньги после определенного этапа заставляют жить по их правилам. ..далее .

Душа нараспашку (Chevrolet Tahoe)
Chevrolet Tahoe – 2007 (Chevrolet Tahoe)
Дом на колесах (Chevrolet Tahoe)
По улицам слона водили (Chevrolet Tahoe)
Прочь предрассудки (Chevrolet Tahoe)
Король хайвэя (Chevrolet Suburdan)